振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

北洋新里二手房248万

湘江道 可贷款 近地铁 近公交

北洋新里| 2室1厅 | 62平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米满二降价

248

40000元/平

小区均价:28599元/平

凯立花园二手房247万

南开繁华地段 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

台儿庄路二手房246万

台儿庄路小区 台湾路片 精致一室 品质生活

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

荣厚里二手房246万

房子是私产可贷款 ,1T4户楼道环境好

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

兴云里二手房245万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 91.63平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

245

26738元/平

小区均价:31020元/平

红和里二手房245万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

红和里| 2室1厅 | 72.52平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

245

33784元/平

小区均价:41707元/平

麦格理晨星园二手房245万

麦格理晨星园,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

麦格理晨星园| 2室1厅 | 91.69平

高层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米

245

26720元/平

小区均价:36827元/平

钧和里二手房245万

钧和里,2室1厅1卫,全南户型,不临街

钧和里| 2室1厅 | 65.45平

低层 东西 简装 2003年 普通住宅

红桥-大胡同  大胡同与新开大街交口

距3号线张兴庄站5379米

245

37433元/平

小区均价:103550元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

新城小区二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

美丽心殿二手房245万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

美丽心殿| 2室1厅 | 101.49平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

245

24140元/平

小区均价:24140元/平

西楼北里二手房243万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 52.24平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

243

46516元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房242万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 2室1厅 | 57.16平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

242

42337元/平

小区均价:38776元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

昆仑中心二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

240

29279元/平

小区均价:25619元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡 满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

江门里二手房240万

江门里,2室1厅1卫,私产,高层

江门里| 2室1厅 | 59.46平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

240

40363元/平

小区均价:40803元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

香榭里二手房240万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

广林园二手房240万

此房为80.88平米两室户型功能间齐全布局合理

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平