宫前园二手房150万

宫前园两室 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 88.56平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

150

16938元/平

小区均价:19667元/平

科园公寓二手房90万

房子满五 带有两个车位 房主诚意出售

科园公寓| 2室1厅 | 71.5平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米降价

90

12587元/平

小区均价:15217元/平

和苑小区营和园二手房120万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.29平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

120

16600元/平

小区均价:10679元/平

天房美域华庭二手房189万

满五年住房 税费低 诚意出售 近地铁 急卖

天房美域华庭| 2室2厅 | 95.82平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

189

19724元/平

小区均价:21700元/平

昆俞欣园二手房82万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 89.7平

中层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

82

9142元/平

小区均价:11325元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.33平

中层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39109元/平

小区均价:38713元/平

盛泽园二手房78万

盛泽园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

盛泽园| 2室1厅 | 94.33平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

78

8269元/平

小区均价:7935元/平

荣溪园二手房90万

新上房源 荣溪园 低楼好 南北通透

荣溪园| 2室1厅 | 84平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

90

10714元/平

小区均价:10000元/平

龙井里二手房123万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 32.99平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米

123

37284元/平

小区均价:30060元/平

卧龙东里二手房148万

卧龙东里 6号线 低楼层3楼

卧龙东里| 2室1厅 | 55.88平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

148

26485元/平

小区均价:25138元/平

昆俞欣园二手房95万

昆俞欣园,2室2厅1卫,私产,中层

昆俞欣园| 2室2厅 | 93.44平

中层/18层 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

95

10167元/平

小区均价:11325元/平

东康家园二手房110万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 71.8平

中层/32层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

110

15320元/平

小区均价:15712元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

昆俞欣园二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

太阳城橙翠园二手房165万

太阳城橙翠园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 105.98平

中层/24层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

165

15569元/平

小区均价:19765元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

城市星座二手房252万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

万春花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适两室 体验奢华生活

万春花园| 2室1厅 | 120平

中层/29层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

300

25000元/平

小区均价:25000元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

康馨公寓二手房170万

河东一幼 可 可贷款 近地铁 急卖

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

振业城中央二手房310万

两室 满5年房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室2厅 | 93.5平

中层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

310

33155元/平

小区均价:29934元/平

春华里二手房126万

小区靠里位置 不临街 看房方便

春华里| 2室1厅 | 39.77平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

126

31682元/平

小区均价:24622元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平