山东路二手房252万

山东路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

山东路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

252

63000元/平

小区均价:63000元/平

泰安道壹公馆二手房252万

泰安道壹公馆,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝西

泰安道壹公馆| 2室1厅 | 75.87平

高层/9层 西 精装 2020年 普通住宅

和平-小白楼  太原道与解放北路交叉口东50米

252

33215元/平

小区均价:33215元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 私产过5年 布局合理 无浪费面积

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

临潼西里二手房250万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

临潼西里| 2室1厅 | 37.44平

低层/5层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

250

66774元/平

小区均价:29113元/平

新欣里二手房250万

价格可议,下午看房方便,业主诚意出售 ,

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

锦江楼二手房250万

企业产东西通透两室计组40.7平米

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

顺泰公寓二手房249.9万

业主急售 价格合适 随时可看 屋子装修不错

顺泰公寓| 2室1厅 | 117.88平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249.9

21200元/平

小区均价:23060元/平

兴云里二手房249万

开放式小区 楼层好 性价比高 价格可议

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

景福里二手房249万

景福里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 74.45平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

249

33445元/平

小区均价:38776元/平

孚德里二手房249万

孚德里 两室 价格可议 看房方便

孚德里| 2室1厅 | 50.44平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

249

49366元/平

小区均价:50811元/平

绮云里二手房249万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

海峰公寓二手房249万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海峰公寓| 2室2厅 | 103.74平

高层/10层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米

249

24002元/平

小区均价:26544元/平

安德公寓二手房249万

河西一片 私产可贷款 好楼层 户型方正

安德公寓| 2室1厅 | 76.16平

高层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

249

32694元/平

小区均价:37754元/平

新都大厦二手房249万

新都大厦 金角两室 近地铁 配套齐全

新都大厦| 2室1厅 | 94.06平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

249

26472元/平

小区均价:29438元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,私产,中层

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

四新里二手房248万

四号路 可 可贷款 近地铁 急卖

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,私产,高层

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

北洋新里二手房248万

两室 地段好 紧邻地铁一号线 交通便利

北洋新里| 2室1厅 | 62平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米满二降价

248

40000元/平

小区均价:28599元/平

宝龙湾家园二手房248万

私产电梯房 总价位低 朝向好 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

248

28535元/平

小区均价:33312元/平

凯立花园二手房247万

满五 税费低 业主诚意出售 有钥匙随时看

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平