东惠家园二手房115万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,家电齐全,卧室带阳台

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

诚基经贸中心二手房319万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

西楼北里二手房95万

采光充光,格局合理,无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

气象南里二手房215万

气象南里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

气象南里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

215

34677元/平

小区均价:27412元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 江南公寓 私产两室 可贷款

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

万新村22区松风西里二手房47万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,主卧朝东,带露台

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

优仕公寓二手房230万

优仕公寓 看海河大2室 南开中营 看房有钥匙

优仕公寓| 2室1厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看

230

20620元/平

小区均价:28241元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,跃层带阁楼,不临街

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

中海城市广场钻石湾二手房346万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,私产,低层

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.11平

低层/53层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

346

40181元/平

小区均价:37412元/平

聚龙园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室2厅 | 117平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

120

10256元/平

小区均价:10625元/平

双街新城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

万源星城二手房92万

万源星城 带装修两室 南北通透 H户型 看房方便

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

河北路二手房320万

河北路,2室1厅1卫,私产,中层

河北路| 2室1厅 | 55.51平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米降价

320

57647元/平

小区均价:64828元/平

华鹏里二手房95万

成片的居民区,周边的衣、食、住、行配套齐全

华鹏里| 2室1厅 | 45.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站455米随时可看

95

20747元/平

小区均价:20747元/平

惠康家园二手房172万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

康馨公寓二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

明和里二手房80万

明和里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

明和里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

80

22222元/平

小区均价:22772元/平

远洋国际港二手房135万

内环线上,繁华地段,租金高,生活方便,远洋物业

远洋国际港| 2室1厅 | 74平

高层/15层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

135

18243元/平

小区均价:18243元/平