爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 正规两居室 南北通透

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

竹萧里二手房190万

南北通透 税费低 业主诚意出售

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房239万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 2室2厅 | 81.5平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

239

29325元/平

小区均价:35109元/平

振河里二手房355万

该房源位于和平区气象台路与同安道交口

振河里| 2室1厅 | 62.16平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

355

57111元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房375万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

375

62199元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

南京路二手房310万

南京路,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

南京路| 2室1厅 | 65.88平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

310

47055元/平

小区均价:53809元/平

重信公寓二手房336万

重信公寓 一楼 私产过五年 采光无遮挡

重信公寓| 2室1厅 | 112.36平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米

336

29904元/平

小区均价:29497元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

居祥西里二手房220万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 86.9平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看降价

220

25316元/平

小区均价:27211元/平

万科假日风景花园二手房127万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,全明户型,卫生间全明

万科假日风景花园| 2室2厅 | 94.82平

低层/11层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

127

13394元/平

小区均价:17670元/平

诚基经贸中心二手房319万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

海华里二手房200万

海华里,2室1厅1卫,卫生间全明,轨交便利

海华里| 2室1厅 | 73.2平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

27322元/平

小区均价:38095元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

龙都花园二手房228万

龙都花园,2室2厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室2厅 | 81.57平

中层/22层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

228

27951元/平

小区均价:33386元/平

绮云里二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,私产,低层

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平