海源公寓二手房450万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 2室2厅 | 114.89平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

450

39168元/平

小区均价:18911元/平

万隆花园小区二手房1100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 257.69平

低层/2层 简装 2018年 其他

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

1100

42687元/平

小区均价:13374元/平

阳光一百东园二手房203万

南开电梯房 70年住宅 看房方便 价格可议

阳光一百东园| 2室2厅 | 124.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

203

16360元/平

小区均价:23269元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

来福里二手房130万

来福里小区楼层好1楼老少皆宜性价比高价格可议

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平