望园里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

望园里| 2室1厅 | 64.48平

中层/8层 西北 精装 1989年 普通住宅

南开-体育中心  庆丰路与望园道交口

距3号线天塔站367米

159

24659元/平

小区均价:28889元/平

先春园世春里二手房159万

先春园世春里,2室1厅1卫,私产,低层

先春园世春里| 2室1厅 | 74.57平

低层/6层 西北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

159

21322元/平

小区均价:26293元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

临渭佳园二手房159万

房龄新 有电梯 品质小区 业主急售

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房159万

新上70产权 西河名邸 金角 大两居 有赠送面积

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 81.65平

高层/33层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

159

19473元/平

小区均价:22708元/平

广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

东瑞家园二手房158万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

地环里二手房157万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

地环里| 2室1厅 | 55平

低层/7层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二

157

28545元/平

小区均价:27019元/平

广灵里二手房156.8万

此房是税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

156.8

22225元/平

小区均价:22225元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

修业里二手房155万

公产 可买产权 两室 诚意出售 可议

修业里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

155

43056元/平

小区均价:41091元/平

卓越浅水湾二手房155万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

复康里二手房155万

复康里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

复康里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西北 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米

155

26724元/平

小区均价:26724元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

积善里二手房153万

积善里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

光华里二手房153万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

光华里| 2室1厅 | 46.1平

高层/5层 西北 精装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米

153

33189元/平

小区均价:33877元/平

东瑞家园二手房153万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 85.15平

低层/32层 西北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

153

17968元/平

小区均价:15454元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

东康家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 78平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

150

19231元/平

小区均价:15712元/平

惠众家园二手房150万

河西惠众家园 河西小校 中校毗邻地铁6号线

惠众家园| 2室2厅 | 69.84平

高层/30层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

150

21478元/平

小区均价:20623元/平

新景安里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新景安里| 2室2厅 | 96平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

150

15625元/平

小区均价:20380元/平

海颂园二手房150万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

150

17333元/平

小区均价:23572元/平