利德公寓二手房290万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

利德公寓| 2室2厅 | 95.27平

高层/5层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米降价

290

30440元/平

小区均价:30440元/平

奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

新城市花园二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

新城市花园| 2室2厅 | 156平

高层/18层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米

330

21154元/平

小区均价:27024元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

溪水河畔花园二手房135万

房子为精装修,上下两层金角 希缺户型

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.4平

中层/33层 东南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

135

14770元/平

小区均价:18763元/平

同庆后二手房340万

同庆后,2室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

同庆后| 2室1厅 | 51.76平

中层/7层 西北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米

340

65688元/平

小区均价:96514元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

嘉华商务中心二手房180万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

嘉华商务中心| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米

180

19565元/平

小区均价:7591元/平

科艺里二手房139万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

龙都花园二手房228万

龙都花园,2室2厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室2厅 | 81.57平

中层/22层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

228

27951元/平

小区均价:33386元/平

富裕广场二手房356万

南北通透 满五年无二套 业主诚意出售

富裕广场| 2室1厅 | 104.08平

高层/32层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

356

34204元/平

小区均价:39612元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,企业产,高层

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

时代新城(四季馨园)二手房285万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

时代新城(四季馨园)| 2室1厅 | 97.89平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  东江道与微山路交口

距1号线华山里站253米

285

29114元/平

小区均价:29114元/平

景兴西里二手房130万

景兴西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 36.33平

高层/8层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

130

35783元/平

小区均价:36385元/平

澧新里二手房199万

门口可停2辆车,到培杰,4中步行50米

澧新里| 2室1厅 | 60.07平

低层 东南 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

199

33128元/平

小区均价:30936元/平

北洋新里二手房160万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

北洋新里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东南 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

33333元/平

小区均价:28599元/平

光明里二手房166万

河西三片 小砖楼 南北通透 K落 户

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

富力中心二手房190万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 2室1厅 | 92.6平

中层/54层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

190

20518元/平

小区均价:21791元/平

新城大厦二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

低层/27层 西北 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

230

26160元/平

小区均价:27071元/平

凯德国贸二手房208万

凯德国贸,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凯德国贸| 2室1厅 | 94平

低层/45层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

208

22128元/平

小区均价:28744元/平

三义大厦二手房270万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 2室1厅 | 79.23平

低层/30层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

270

34078元/平

小区均价:37944元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,私产,中层

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

津塔公寓二手房450万

津塔公寓,2室2厅1卫,双卫生间,主卧出台

津塔公寓| 2室2厅 | 126平

低层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

450

35714元/平

小区均价:37171元/平

阁来美荣庆园二手房465万

2室两厅两卫户型,南北通透,适合改善,养老客户

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72.74平

低层/30层 西北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

465

63926元/平

小区均价:60472元/平

天新里二手房350万

天新里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天新里| 2室1厅 | 56.84平

中层/7层 西北 毛坯 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

350

61576元/平

小区均价:60496元/平