众诚里二手房335万

和平二片 中,心小学 有名额 能上学 配合看房

众诚里| 2室1厅 | 34.13平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

335

98154元/平

小区均价:97490元/平

四达里二手房330万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

四达里| 2室1厅 | 42.3平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

330

78014元/平

小区均价:89763元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

泰安道五大院二手房860万

泰安道五大院,2室2厅2卫,不临街,田字格户型

泰安道五大院| 2室2厅 | 183.22平

中层/5层 东西 毛坯 2018年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

860

46938元/平

小区均价:54542元/平

汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

南京路二手房380万

鞍山道有学籍 满五无二套 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 70.62平

高层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

七天新上距3号线和平路站1039米

380

53809元/平

小区均价:53809元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

兴河里二手房315万

兴河里,2室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

兴河里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 东南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

50111元/平

小区均价:64394元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

九州国际二手房325万

九州国际,2室2厅1卫,金角,主卧出台

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

325

38366元/平

小区均价:39052元/平

湘潭里二手房69.9万

中环线内 通透两室 不临街 采光好 急卖价可谈

湘潭里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米随时可看降价

69.9

11750元/平

小区均价:14746元/平

东瑞家园二手房75万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

12348元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房138万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

138

15779元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

中海城市广场钻石湾二手房302万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.92平

高层/57层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

302

35563元/平

小区均价:37412元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,客厅带阳台,带露台

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.42平

高层/23层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

410

45851元/平

小区均价:40279元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

新关公寓二手房198万

新关公寓 电梯房 私产70年产权 出门地铁

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

198

21064元/平

小区均价:22340元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

万科都市花园二手房750万

新星小学 可 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 153平

高层/11层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

750

49020元/平

小区均价:42135元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房650万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

650

81250元/平

小区均价:69224元/平