泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

境界梅江二期逸波园二手房190万

梅江境界花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

境界梅江二期逸波园| 2室1厅 | 83.9平

中层/18层 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

190

22646元/平

小区均价:22235元/平

万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 83平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二降价

165

19880元/平

小区均价:19880元/平

和苑小区雅和园二手房95万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

95

11109元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区尊和园二手房136万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.36平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

136

15748元/平

小区均价:13333元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

育学里二手房108万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育学里| 2室1厅 | 33平

中层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-梅江  西园道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站579米降价

108

32727元/平

小区均价:35842元/平

柳江里二手房185万

柳江里中芯小學两室中间楼层位置好 不临街可议

柳江里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米降价

185

24026元/平

小区均价:25772元/平

凯德国贸二手房275万

小白楼 凯德国贸 私产住宅 诚心出售 可看房

凯德国贸| 2室1厅 | 113.6平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米降价

275

24208元/平

小区均价:28744元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

融创中心江坪园二手房330万

江坪园 融创物业 小区环境好 有地铁 看房方便

融创中心江坪园| 2室2厅 | 83.29平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

330

39621元/平

小区均价:40145元/平