水畔花园二手房258万

小区临近地铁2、6号线长虹站,配套齐全

水畔花园| 2室1厅 | 83.46平

高层/27层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

258

30913元/平

小区均价:31264元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

麟祥里二手房140万

麟祥里,2室1厅1卫,私产,低层

麟祥里| 2室1厅 | 59.53平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与七经路交口

距9号线大王庄站145米

140

23518元/平

小区均价:21951元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

天华里二手房253万

满二年 业主自住 东南角 不临街安静

天华里| 2室1厅 | 82.55平

低层/25层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米降价

253

30648元/平

小区均价:31976元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,私产,高层

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

建设路二手房278万

建设路 东南朝向 两室一厅带阳台 诚意出售

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 91.19平

高层/30层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

24125元/平

小区均价:22708元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

光华巷二手房400万

光华巷,2室2厅1卫,田字格户型,轨交便利

光华巷| 2室2厅 | 67.72平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

400

59067元/平

小区均价:65821元/平

增强里二手房116万

增强里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

增强里| 2室1厅 | 33.59平

高层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米满二

116

34534元/平

小区均价:37778元/平

九州国际二手房370万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

370

38113元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

红星路178号二手房125万

红星路178号,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

红星路178号| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

125

22819元/平

小区均价:29077元/平

雍华府二手房72万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

雍华府| 2室1厅 | 75.24平

中层/16层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

72

9569元/平

小区均价:16447元/平

阳明里二手房97万

小区靠里位置 不临街 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 71.52平

低层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

97

13563元/平

小区均价:13565元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,全明户型,不临街

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,私产,高层

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

玉泉里二手房210万

玉泉里,2室1厅1卫,主卧朝西,不临街

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

210

24258元/平

小区均价:32469元/平

芙蓉南里二手房218万

临近长虹地铁2号线和6号线,配套齐全

芙蓉南里| 2室1厅 | 84.09平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

218

25925元/平

小区均价:28212元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平