益鑫里二手房97万

益鑫里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

益鑫里| 2室1厅 | 57.58平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

97

16846元/平

小区均价:18616元/平

日环里二手房125万

日环里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

日环里| 2室1厅 | 38.76平

高层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

125

32250元/平

小区均价:25832元/平

临平里二手房103万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

临平里| 2室1厅 | 39.41平

高层/6层 东南 精装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

103

26135元/平

小区均价:32143元/平

万隆花园小区二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 80平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

160

20000元/平

小区均价:13374元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

三潭东里二手房80万

南开小 近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 46.32平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

80

17271元/平

小区均价:26221元/平

宜兰里二手房145万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

华泰里二手房132万

东西通透 位置好 户型利用率高

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

132

22572元/平

小区均价:20526元/平

子牙里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

子牙里| 2室1厅 | 58.12平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米

105

18066元/平

小区均价:18581元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

平湖东里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 35.35平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二随时可看

145

41018元/平

小区均价:29067元/平

西关北里二手房130万

.该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

桃花园南里二手房60万

交通便利 紧邻西站 出行方便 周围环境好

桃花园南里| 2室1厅 | 51.99平

高层/5层 东西 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米随时可看降价

60

11541元/平

小区均价:19007元/平

红星公寓二手房118万

两室 地段好 紧邻成林道 仅此一套

红星公寓| 2室1厅 | 66.82平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站342米

118

17659元/平

小区均价:18750元/平

重信公寓二手房290万

户型大好用 通透全明 采光无遮挡 看房有钥匙

重信公寓| 2室2厅 | 108.89平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米随时可看

290

26632元/平

小区均价:29497元/平

玉泉北里二手房215万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

罗江西里二手房96万

稀缺大一室 师大附小片 税费少 地铁沿线

罗江西里| 2室1厅 | 59.71平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二

96

16078元/平

小区均价:25328元/平

飞云里二手房189万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看

189

24190元/平

小区均价:24942元/平

华章里二手房125万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

阳光一百东园二手房205万

东园新上好房 好楼层 面积大总价低

阳光一百东园| 2室2厅 | 127平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

205

16142元/平

小区均价:23269元/平

顺泰公寓二手房249.9万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

顺泰公寓| 2室1厅 | 117.88平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249.9

21200元/平

小区均价:23060元/平

九州国际二手房368万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

368

37907元/平

小区均价:39052元/平

昆裕里二手房158万

1号线二纬路站,2号线西南角地铁站

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

东升里二手房83万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 76平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

83

10921元/平

小区均价:12048元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平