九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

香兰嘉园二手房100万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,低层

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

芙蓉南里二手房218万

过五年,税费低,大两室,户型方正好用

芙蓉南里| 2室1厅 | 84.09平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

218

25925元/平

小区均价:28212元/平

河怡家园二手房95万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 62.75平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

95

15139元/平

小区均价:15811元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

泾水园二手房260万

泾水园,2室2厅1卫,私产,高层

泾水园| 2室2厅 | 98.98平

高层/6层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米随时可看降价

260

26268元/平

小区均价:30968元/平

城上城龙亭家园二手房166万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

贵都大厦二手房289万

一片耀华有位置,私产过年,业主急卖价格可7议

贵都大厦| 2室1厅 | 72.74平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米降价

289

39731元/平

小区均价:46899元/平

宝翠花都探景园二手房133万

探景园 两室一厅一卫 电梯房 金角 采光好

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,私产,中层

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

东北角艺术公寓二手房215万

南开鼓楼中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

宁波道二手房339万

宁波道,2室1厅1卫,企业产,低层

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米降价

339

92045元/平

小区均价:89669元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

十四经路二手房125万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

十四经路| 2室1厅 | 70.04平

高层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米

125

17847元/平

小区均价:17847元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

贵都大厦二手房430万

贵都大厦,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

贵都大厦| 2室1厅 | 92.43平

中层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米降价

430

46522元/平

小区均价:46899元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,客厅出台,不临街

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

中嘉花园怡水苑二手房110万

业主诚意出售,价格可谈。 采光好 看房方便

中嘉花园怡水苑| 2室1厅 | 76.76平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉路与中嘉南道交口东北侧

距1号线勤俭道站781米

110

14330元/平

小区均价:16821元/平