嘉里中心二手房465万

观景高层 70年大产权 稀缺户型

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

昆俞家园二手房145万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

昆俞家园| 2室1厅 | 91.71平

高层/18层 东南 毛坯 2009年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

145

15811元/平

小区均价:11637元/平

三德里二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三德里| 2室1厅 | 39.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米随时可看

140

35061元/平

小区均价:33871元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

开云大厦二手房130万

好两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

风湖里二手房198万

风湖里 电梯两室 采光好 户型方正 价位可议

风湖里| 2室1厅 | 84平

高层/24层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

198

23571元/平

小区均价:26031元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

程林东里二手房62万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林东里| 2室1厅 | 60.33平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

62

10277元/平

小区均价:13761元/平

龙井里二手房105万

房源信息全部属实,欢迎您来电详询

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

华城领秀万华里二手房278万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 88.67平

高层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

278

31352元/平

小区均价:34925元/平

中央公馆二手房235万

离梦想很近 体验奢华生活 视野楼层俱佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

北大资源阅城二手房210万

三诚里 城市公寓 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

青春里二手房125万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

昆仑中心二手房285万

私产能贷款 采光无遮挡 视野好

昆仑中心| 2室2厅 | 100.3平

高层/31层 东南 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

285

28415元/平

小区均价:25619元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

环湖东里二手房148万

滨湖中学 可 可贷款 近地铁 急卖

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里 中间楼层 金角两室 总价低

宜宾东里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 东南 毛坯 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

108

28184元/平

小区均价:25704元/平