碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

海峰公寓二手房249万

楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

海峰公寓| 2室2厅 | 103.74平

高层/10层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米

249

24002元/平

小区均价:26544元/平

立达公寓二手房320万

立达公寓 大两室电梯房 视野好 双卫 看房方便

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

高层/24层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

320

22314元/平

小区均价:26395元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

紫瑞园二手房89万

紫瑞园,2室1厅1卫,金角,卫生间全明

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

89

10615元/平

小区均价:13322元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

龙都花园二手房283万

社区住宅 70年大产权 通透户型 带车位

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

奕聪花园二手房325万

新出房源 户型好 低总价 可平迁

奕聪花园| 2室2厅 | 158平

高层/32层 东南 精装 2014年 其他

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

325

20570元/平

小区均价:20570元/平

蝶桥公寓二手房189万

花园洋房 70年大产权 H户型

蝶桥公寓| 2室1厅 | 109.11平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

189

17322元/平

小区均价:19399元/平

保康里二手房89万

保康里 南开北片 紧邻地铁 成熟配套 价可议

保康里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

89

19778元/平

小区均价:30793元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

爱国里二手房320万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 95平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

320

33684元/平

小区均价:38741元/平

庆荣里二手房245万

马场道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 87.61平

高层/7层 东南 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

245

27965元/平

小区均价:37313元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

天意里二手房310万

全阳两室 地段好 紧邻南楼地铁站 仅此一套

天意里| 2室1厅 | 86.93平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

310

35661元/平

小区均价:36868元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

城上城龙亭家园二手房315万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 63.63平

高层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

315

49505元/平

小区均价:41180元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

九州国际二手房395万

平祥大厦 婚房装修 保持好 中间层 拎包入住

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

395

40676元/平

小区均价:39052元/平

中海城市广场钻石湾二手房290万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.96平

高层/53层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

290

34134元/平

小区均价:37412元/平

新春花苑二手房320万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平