海峰公寓二手房249万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海峰公寓| 2室2厅 | 103.74平

高层/10层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米

249

24002元/平

小区均价:26544元/平

新都大厦二手房249万

新都大厦 金角两室 近地铁 配套齐全

新都大厦| 2室1厅 | 94.06平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

249

26472元/平

小区均价:29438元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

宝龙湾家园二手房248万

私产电梯房 总价位低 朝向好 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

248

28535元/平

小区均价:33312元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

汉阳道二手房247万

好楼层 带厅两室 岳阳集团 看房方便

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

金杭大厦二手房246万

花园式社区 精致一室 品质生活

金杭大厦| 2室1厅 | 91.95平

低层/13层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米降价

246

26754元/平

小区均价:25426元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

颂禹里二手房245万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

庆荣里二手房245万

业主诚信出售 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 87.61平

高层/7层 东南 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

245

27965元/平

小区均价:37313元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

天大六村二手房240万

天津大学附属小学 2楼金角两室大卫大客厅!

天大六村| 2室1厅 | 72.1平

低层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

240

33287元/平

小区均价:36207元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

风湖里二手房240万

风湖里 可 可贷款 近地铁 急卖

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

昆明路88号二手房240万

和平三片 西康路小学 公产房 不占套数

昆明路88号| 2室1厅 | 35.15平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

240

68279元/平

小区均价:68279元/平

宾水南里二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻D铁 不临街

宾水南里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

240

60000元/平

小区均价:30957元/平

富力津门湖江湾广场二手房240万

大两室 位置好 视野好 出行便利 安静舒适

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 137平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

240

17518元/平

小区均价:19888元/平

居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,企业产,中层

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

城市星座二手房239万

户型方正 地段好 业主诚意出售

城市星座| 2室1厅 | 88.44平

高层/24层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

239

27024元/平

小区均价:29738元/平

万科世贸广场二手房239万

满五,私产,业主诚意出售,好出租。

万科世贸广场| 2室2厅 | 129.77平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

239

18417元/平

小区均价:17338元/平