华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

鸿记里二手房350万

此房 满五 税费低 业主诚意出售

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

月环里二手房95万

月环里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

95

15475元/平

小区均价:23940元/平

华章里二手房220万

金角两室 满五 税费低 业主诚意出售 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

沱江里二手房110万

沱江里,2室1厅1卫,企业产,高层

沱江里| 2室1厅 | 37.13平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米随时可看

110

29626元/平

小区均价:26546元/平

天津湾海景雅苑二手房385万

海景雅苑 中间楼层 全明户型 无遮挡

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 99.45平

高层/24层 西南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

385

38713元/平

小区均价:38713元/平

兴泰西里二手房122万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,私产,高层

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.79平

高层/29层 东南 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

70

8354元/平

小区均价:12523元/平

水上温泉花园二手房270万

水上温泉小区 私产过五年 性价比高 价格可议

水上温泉花园| 2室2厅 | 107平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

270

25234元/平

小区均价:26629元/平

杭州道二手房210万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

兴华公寓二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

近营里二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

近营里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

89

11284元/平

小区均价:15601元/平

瞰海二手房260万

该房源装修精美,风格简约大气.

瞰海| 2室2厅 | 86.92平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

260

29913元/平

小区均价:28859元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

西楼北里二手房160万

闽侯路小学 私产房 西楼北里 价格可商议

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

160

27022元/平

小区均价:46038元/平

红波里二手房199.8万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

红波里| 2室1厅 | 63平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

199.8

31714元/平

小区均价:40819元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平