南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

广林园二手房306万

广林园 中间楼层 紧挨广开地铁站 配套齐

广林园| 2室2厅 | 128.34平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

306

23843元/平

小区均价:31280元/平

凤翔里二手房205万

房主一直都是自己住的,装修十分精美

凤翔里| 2室1厅 | 63.32平

高层/6层 西南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

205

32375元/平

小区均价:33877元/平

天荣公寓二手房380万

带电梯不到顶 靠近海光寺1号线

天荣公寓| 2室2厅 | 125平

高层/12层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

380

30400元/平

小区均价:30400元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平

华安北里二手房135万

临近长虹公园地铁站2号和6号线 配套齐

华安北里| 2室1厅 | 72.08平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

135

18729元/平

小区均价:27468元/平

广灵里二手房156.8万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

156.8

22225元/平

小区均价:22225元/平

新都大厦二手房249万

海光寺商圈 70年民水民电 近地铁

新都大厦| 2室1厅 | 94.06平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

249

26472元/平

小区均价:29438元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

康舜里二手房165万

周边配套齐全 临近长虹公园 价可谈

康舜里| 2室2厅 | 45.74平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

165

36073元/平

小区均价:37988元/平

红和里二手房190万

高楼层 全款房 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 33.79平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

190

56230元/平

小区均价:41707元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

兴业家园二手房149万

兴业家园 高楼层 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,私产,中层

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

临渭佳园二手房189万

房子属于北片 临近长虹公园地铁站

临渭佳园| 2室1厅 | 76.2平

高层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

189

24803元/平

小区均价:25694元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

临潼西里二手房250万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临潼西里| 2室1厅 | 37.44平

低层/5层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

250

66774元/平

小区均价:29113元/平

瑞德里二手房177万

全阳两室通透 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

同安里二手房300万

同安里 南开中心小学 中间位置 业主诚心出售

同安里| 2室1厅 | 76平

低层/6层 西南 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

300

39474元/平

小区均价:34904元/平

怀仁里二手房219万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀仁里| 2室1厅 | 92.28平

高层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

219

23732元/平

小区均价:37830元/平