金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

新津里二手房320万

和平一片 哈密道小学 通透两室 私产65.63

新津里| 2室1厅 | 65.63平

高层/6层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

320

48758元/平

小区均价:62365元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

协安里二手房280万

岳阳教育集团 私产满五年 西康路小学 可公积金

协安里| 2室1厅 | 57.97平

高层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

280

48301元/平

小区均价:59800元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房239万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 2室2厅 | 81.5平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

239

29325元/平

小区均价:35109元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

新城大厦二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

新城大厦| 2室1厅 | 79.41平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米随时可看降价

179

22541元/平

小区均价:27071元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

重信公寓二手房336万

重信公寓 一楼 私产过五年 采光无遮挡

重信公寓| 2室1厅 | 112.36平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米

336

29904元/平

小区均价:29497元/平

城上城龙亭家园二手房330万

银角中间层2室 270度观景阳台 全天采光

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

330

37853元/平

小区均价:41180元/平

宁祥里二手房251.5万

水上公园电梯洋房 正规两室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 2室1厅 | 58.76平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

251.5

42801元/平

小区均价:40985元/平

中海城市广场钻石湾二手房295万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.07平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

随时可看

295

34274元/平

小区均价:37412元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

龙都花园二手房228万

龙都花园,2室2厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室2厅 | 81.57平

中层/22层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

228

27951元/平

小区均价:33386元/平

富裕广场二手房385万

全阳两室 地段好 采光好 业主诚心卖

富裕广场| 2室1厅 | 108平

高层/32层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

385

35648元/平

小区均价:39612元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

新城大厦二手房229万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,低层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

低层/27层 西南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

229

30481元/平

小区均价:27071元/平

云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

凤麟里二手房60万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

凤麟里| 2室1厅 | 39.36平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米满二降价

60

15244元/平

小区均价:16227元/平

紫熙臺二手房425万

不临街不把边 屋内干净 铭隆雅苑内圈阳面大两室

紫熙臺| 2室2厅 | 87.91平

低层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

425

48345元/平

小区均价:47661元/平

九州国际二手房320万

九州国际,2室2厅1卫,私产,低层

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

320

37776元/平

小区均价:39052元/平