新义信里二手房125万

新义信里小区花园式社区 精致一室 品质生活

新义信里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米

125

14881元/平

小区均价:21459元/平

佳宁里二手房88万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 71.02平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

88

12391元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

盛耀华府二手房125万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室2厅 | 91.93平

低层/23层 西 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

125

13597元/平

小区均价:14865元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,企业产,低层

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平

碧春园二手房78万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳宁里| 2室2厅 | 73.25平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

66

9010元/平

小区均价:11389元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,双阳台,内街

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里五马路片 私产 采光好 诚心出售

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,南北通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

云居公寓二手房325万

五马路小学 离学校一路之隔 出门就是公交站

云居公寓| 2室1厅 | 104平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站975米

325

31250元/平

小区均价:31250元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,私产,低层

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

长江公寓二手房205万

业主购置其他房产故卖此房产,此房源无产权纠纷,

长江公寓| 2室1厅 | 91.77平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

205

22338元/平

小区均价:22338元/平

义兴里二手房155万

义兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

朝园里二手房180万

近地铁 环境干净整洁 人文素质好

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

兴华公寓二手房208万

兴华公寓必看好房业主急售价格可谈

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

22847元/平

小区均价:30103元/平