兴盛里二手房115万

总价低两室 采光好 有钥匙随时看房

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

奥城公寓二手房115万

奥城商业广场 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 2室1厅 | 70.61平

低层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

115

16287元/平

小区均价:18128元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

文华里二手房115万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

文华里| 2室1厅 | 58.46平

中层/8层 西南 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

115

19672元/平

小区均价:20486元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18421元/平

小区均价:15418元/平

顺达东里二手房110万

二 可 可贷款 近地铁 急卖

顺达东里| 2室1厅 | 80.92平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

110

13594元/平

小区均价:13804元/平

金地紫乐广场二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

金昌西里二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金昌西里| 2室1厅 | 81.92平

高层/6层 西南 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

109

13306元/平

小区均价:16235元/平

富裕大厦二手房106万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

三德里二手房105万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

三德里| 2室1厅 | 31平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米降价

105

33871元/平

小区均价:33871元/平

临江里二手房105万

临江里,2室1厅1卫,私产,高层

临江里| 2室1厅 | 62.85平

高层/5层 西南 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

105

16706元/平

小区均价:25050元/平

银角公寓二手房105万

小区靠里位置 提前联系看房方便

银角公寓| 2室1厅 | 64.44平

低层/9层 西南 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米

105

16294元/平

小区均价:16294元/平

育贤里二手房105万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 西南 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米随时可看

105

27372元/平

小区均价:28181元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 新上两室 装修好 门口有教育 带地鉄

舒畅园| 2室1厅 | 77.16平

低层/18层 西南 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

102

13219元/平

小区均价:13254元/平

宾水东里二手房100万

企业产 交通便利 税费低 业主诚意出售

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 60.82平

低层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

16442元/平

小区均价:15454元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

雅安东里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雅安东里| 2室1厅 | 35.03平

高层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米

99

28261元/平

小区均价:25122元/平

红旗北里二手房98万

企业产 中间楼层 税费低 业主诚意出售

红旗北里| 2室1厅 | 35.83平

高层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

河西-友谊路街  隆昌路与浏阳道交口

距10号线(在建)友谊南路站387米

98

27351元/平

小区均价:30000元/平

暖洋家园二手房98万

暖洋家园,2室1厅1卫,经济适用房,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

中层/29层 西南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

98

10823元/平

小区均价:11799元/平

卓越浅水湾二手房95万

全阳两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 30.14平

低层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

31520元/平

小区均价:16136元/平

红霞里二手房95万

小区靠里位置 看房方便 业主诚心出售

红霞里| 2室1厅 | 26.92平

中层/4层 西南 简装 1988年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与沅江道交口

距1号线土城站561米

95

35290元/平

小区均价:35290元/平

东城家园二手房95万

东城家园,2室1厅1卫,私产,中层

东城家园| 2室1厅 | 75.77平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

95

12538元/平

小区均价:12538元/平

晨悦大厦二手房95万

两层大空间,主卧朝南,精装修,采光好

晨悦大厦| 2室1厅 | 46.86平

低层/10层 西南 简装 2005年 商住

河北-鸿顺里  月纬路与三马路交口

距3号线中山路站501米

95

20273元/平

小区均价:22347元/平

卓越浅水湾二手房95万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平