卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

城上城龙亭家园二手房166万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

天津大都会天汇尚苑二手房780万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

天津大都会天汇尚苑| 2室2厅 | 133.46平

低层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二降价

780

58444元/平

小区均价:59574元/平

新世界花园二手房630万

新世界花园,2室2厅1卫,私产,低层

新世界花园| 2室2厅 | 119.71平

低层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

630

52627元/平

小区均价:59843元/平

先春园隆春里二手房188万

先春园隆春里,2室1厅1卫,私产,中层

先春园隆春里| 2室1厅 | 79.31平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

188

23704元/平

小区均价:28078元/平

金盛国际二手房205万

70年住宅 可当两居使用 中营铁片

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

205

37546元/平

小区均价:35769元/平

怀远里二手房450万

二南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

怀远里| 2室1厅 | 71.94平

低层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米降价

450

62552元/平

小区均价:73424元/平

城上城龙亭家园二手房490万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,小区中间位置,婚房适宜

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

490

41759元/平

小区均价:41180元/平

河与海二手房241万

河与海,2室1厅1卫,私产,低层

河与海| 2室1厅 | 86.73平

低层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

241

27787元/平

小区均价:28752元/平

瞰海二手房218万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 88.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

218

24722元/平

小区均价:28859元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

Town中堂二手房150万

配合看房 老城里中营片跃层三室 正对小区花园

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

依仁新里二手房296万

此房所在楼层一梯六户,一室,南北通透

依仁新里| 2室1厅 | 67.28平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  广善大街与荣安大街交口

距1号线鞍山道站816米

296

43995元/平

小区均价:43995元/平

紫熙臺二手房425万

不临街不把边 屋内干净 铭隆雅苑内圈阳面大两室

紫熙臺| 2室2厅 | 87.91平

低层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

425

48345元/平

小区均价:47661元/平

城厢公馆二手房458万

城厢公馆,2室2厅1卫,私产,低层

城厢公馆| 2室2厅 | 102.15平

低层/6层 精装 2017年 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

458

44836元/平

小区均价:34367元/平

族谊里二手房99万

全明户型动静分离,各个功能区区分明显,无浪费面积

族谊里| 2室1厅 | 35.9平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

99

27577元/平

小区均价:23887元/平

仁恒海河广场二手房600万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,私产,中层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

中层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

600

52120元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房150万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27184元/平

小区均价:41180元/平

儒园公寓二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

儒园公寓| 2室2厅 | 115.99平

中层/10层 西北 精装 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看

385

33193元/平

小区均价:37298元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

康华里二手房265万

诚意出售 价格可谈 4层的南北向 通透采光好

康华里| 2室1厅 | 104.42平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米随时可看

265

25378元/平

小区均价:25841元/平

嘀嗒二手房288万

嘀嗒,2室1厅2卫,私产,低层

嘀嗒| 2室1厅 | 71.84平

低层/16层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

288

40089元/平

小区均价:30000元/平

河通花园二手房224万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室2厅 | 97.52平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

224

22970元/平

小区均价:20398元/平