兴润公寓二手房530万

和平二片 中芯小学 私产满五 电梯房可贷款

兴润公寓| 2室2厅 | 99.38平

中层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米

530

53331元/平

小区均价:62092元/平

众诚里二手房420万

该房子为两室修业主诚意出售,看房方便

众诚里| 2室1厅 | 54.25平

中层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

420

77419元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

河南路二手房130万

劝业场小学附件,一室大空间,采光好,适合居住。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

怀远里二手房450万

阳面二室。 看房方便 业主诚意出售

怀远里| 2室1厅 | 80.91平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

450

55617元/平

小区均价:73424元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

新福方里二手房540万

此房源满五年,税费低,业主诚意出售

新福方里| 2室2厅 | 145.56平

中层/15层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

540

37098元/平

小区均价:61784元/平

岳康园二手房520万

岳康园,2室1厅1卫,两房朝南,H户型

岳康园| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

520

86667元/平

小区均价:86663元/平

岳阳舒苑二手房758万

可居住 可 可贷款 近地铁 诚意卖

岳阳舒苑| 2室2厅 | 94.39平

中层/7层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

758

80305元/平

小区均价:72771元/平

鑫东国际公寓二手房548万

鑫东国际公寓,2室1厅1卫,拎包入住,H户型

鑫东国际公寓| 2室1厅 | 106.58平

中层/16层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站444米

548

51417元/平

小区均价:54165元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,采光好,楼层佳,优质装修

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,西北带窗户,拎包入住

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

滨府里二手房358万

一片商品房 南北通透 低楼层 带装修 看房方便

滨府里| 2室1厅 | 65.94平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米满二

358

54292元/平

小区均价:37783元/平

继贤里二手房428万

私产房可贷款,南北通透两室,好楼层,看房提前约

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米

428

79940元/平

小区均价:79940元/平

昆营里二手房299万

东,南,西三面有窗,采光好,楼层捧,优质装修

昆营里| 2室1厅 | 49.54平

中层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

299

60355元/平

小区均价:63830元/平

金德园二手房598万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 88.39平

中层/30层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

598

67655元/平

小区均价:72219元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

金德园二手房405万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

金德园| 2室1厅 | 69.62平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

405

58173元/平

小区均价:72219元/平

寿安里二手房360万

岳阳教育集团 有学籍 私产 装修好 好楼层

寿安里| 2室1厅 | 56.37平

中层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米

360

63864元/平

小区均价:64017元/平

尚府云台花园二手房640万

和平一片 高层商品房 鞍山道片

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

树德里二手房318万

两室南北能透,明厨明卫,两室两侧有窗,采光好

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

新福方里二手房445万

万全片 电梯楼两室 采光好无遮挡

新福方里| 2室1厅 | 77.19平

中层/15层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

445

57650元/平

小区均价:61784元/平