昆俞欣园二手房98万

昆俞欣园 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

昆俞欣园| 2室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

98

10103元/平

小区均价:11325元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

河怡家园二手房220万

河怡家园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

河怡家园| 2室1厅 | 110.76平

中层/12层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

220

19863元/平

小区均价:15811元/平

德元里二手房100万

德元里,2室1厅1卫,私产,中层

德元里| 2室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线十一经路站415米随时可看降价

100

18372元/平

小区均价:20576元/平

华馨公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华馨公寓| 2室1厅 | 90.18平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二降价

240

26613元/平

小区均价:25773元/平

鑫泰家园二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鑫泰家园| 2室1厅 | 82.7平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米降价

199

24063元/平

小区均价:24063元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房145万

彩丽园黄/金三楼两室 南北通透 前无遮挡 近地铁

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 88.19平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

145

16442元/平

小区均价:16380元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

海逸长洲瀚景园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 86.05平

中层/26层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

200

23242元/平

小区均价:28746元/平

昆俞欣园二手房99万

昆俞欣园 大H户型 着急卖随时看

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.44平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

99

10710元/平

小区均价:11325元/平

萦东温泉花园二手房125万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 77.34平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

125

16162元/平

小区均价:21324元/平

万和里二手房103万

两室 地段好 紧邻万达爱琴海繁华商圈

万和里| 2室1厅 | 68.17平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

103

15109元/平

小区均价:16663元/平

飞云里二手房180万

飞云里 楼层好 私产过五年 4楼 带装修

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

丽苑小区秀丽园二手房152万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 92.37平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

152

16456元/平

小区均价:17187元/平

海景文苑二手房380万

海景文苑,2室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 98平

中层/35层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

380

38776元/平

小区均价:39780元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,私产,中层

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

蓝水假期二期欣水园二手房385万

欣水园 电梯洋房河西中芯总校近地铁配套齐急售可议

蓝水假期二期欣水园| 2室2厅 | 119.61平

中层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

385

32188元/平

小区均价:26749元/平

万达广场尚东雅园二手房250万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万达广场尚东雅园| 2室1厅 | 121.48平

中层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

250

20580元/平

小区均价:22317元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,2室1厅1卫,婚房适宜,带飘窗

金盛国际| 2室1厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

29893元/平

小区均价:35769元/平

府湖里二手房165万

府湖里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

府湖里| 2室1厅 | 60.59平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

165

27232元/平

小区均价:26634元/平

宝能城二手房69.5万

宝能城,2室2厅1卫,两房朝南,卫生间全明

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

69.5

7080元/平

小区均价:7842元/平

融创城融春园二手房156万

滨海耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

融创城融春园| 2室1厅 | 83.39平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

156

18707元/平

小区均价:20238元/平

贤达里二手房149万

体院东路 新上房源 中间楼层 业主诚意出售

贤达里| 2室1厅 | 38.95平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1240米降价

149

38254元/平

小区均价:35014元/平

云广新里二手房225万

云广新里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

云广新里| 2室1厅 | 62平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

225

36290元/平

小区均价:31942元/平

蓝岸森林花园二手房108万

通透户型 可贷款 近地铁 急卖

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 92.96平

中层/30层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米降价

108

11618元/平

小区均价:12384元/平