佳园东里二手房81万

佳园东里 4楼 刀把偏 诚意卖 随时看房

佳园东里| 2室1厅 | 58.5平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

81

13846元/平

小区均价:12549元/平

铁十六局二处机修厂二手房81万

铁十六局二处机修厂,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

铁十六局二处机修厂| 2室1厅 | 70.6平

中层/6层 精装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

81

11473元/平

小区均价:11687元/平

荣居园二手房81万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

荣居园| 2室1厅 | 83.24平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

81

9731元/平

小区均价:9639元/平

荣溪园二手房82万

新上房源 荣溪园 小高层 电梯房

荣溪园| 2室1厅 | 83平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

82

9880元/平

小区均价:10000元/平

瀛台里二手房82万

集贤 可 可贷款 近地铁 急卖

瀛台里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

82

14356元/平

小区均价:10933元/平

昆俞欣园二手房82万

品质小区 看房方便 产权清晰

昆俞欣园| 2室2厅 | 89.7平

中层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

82

9142元/平

小区均价:11325元/平

旭日里二手房82万

旭日里,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

旭日里| 2室1厅 | 61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

82

13443元/平

小区均价:13538元/平

路劲隽澜湾二手房82万

路劲 中楼层 毛坯两室 随时可看房

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86平

中层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

随时可看

82

9535元/平

小区均价:10007元/平

大直沽后台二手房82万

后台小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 48平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

82

17083元/平

小区均价:19438元/平

临营西里二手房82万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

临营西里| 2室1厅 | 58.09平

中层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米随时可看

82

14116元/平

小区均价:17802元/平

万源星城二手房82万

万源星城70年产权正式商品房有房本 产权清晰

万源星城| 2室2厅 | 92.04平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

82

8909元/平

小区均价:10000元/平

万科金奥国际二手房82万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.45平

中层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米降价

82

15060元/平

小区均价:19897元/平

金苑公寓二手房82万

金苑公寓,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

金苑公寓| 2室1厅 | 78.83平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

82

10402元/平

小区均价:11168元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

本溪楼二手房83万

本溪小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

本溪楼| 2室1厅 | 53.6平

中层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站309米降价

83

15485元/平

小区均价:15859元/平

双街新城二手房83万

正规的2室中间楼层位置好业主急卖

双街新城| 2室2厅 | 78.27平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

83

10604元/平

小区均价:11364元/平

东方环球影城二手房83万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 69.6平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

83

11925元/平

小区均价:12800元/平

荣康园二手房83万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣康园| 2室1厅 | 73平

中层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

83

11370元/平

小区均价:9607元/平

铁城公寓二手房83.5万

地段好 配套设施齐全 随时看房

铁城公寓| 2室1厅 | 79.27平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

83.5

10534元/平

小区均价:12058元/平

涟源里二手房83.8万

价格低 可看房 出行便利 价格可议

涟源里| 2室1厅 | 69.17平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米

83.8

12115元/平

小区均价:13798元/平

常州里二手房84万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 67.06平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

84

12526元/平

小区均价:16849元/平

欢颜里二手房84万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

欢颜里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站531米降价

84

11507元/平

小区均价:10825元/平

四构件小区二手房84万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

四构件小区| 2室1厅 | 37.99平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口

距2号线芥园西道站1241米

84

22111元/平

小区均价:22111元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

荣居园二手房84万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣居园| 2室1厅 | 83.5平

中层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

降价

84

10060元/平

小区均价:9639元/平