万科依润园二手房90万

此房源照片实际一致,本人去过房源。

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

90

14627元/平

小区均价:19503元/平

金厦水语花城花溪苑二手房148万

花溪苑洋房两室,南北通透,精装修,中间楼层

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 91.55平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

148

16166元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城五期枫香园二手房188万

全阳两室 地段好 紧邻中北大道

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

188

21427元/平

小区均价:16541元/平

云锦世家郦景园二手房199万

云锦南区 洋房两室 南北通透 修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

次新小区 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房96万

业主价格调整通知-刚价格调整6万-旭辉必看房源

旭辉御景园| 2室1厅 | 82.19平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

96

11680元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房169万

旭辉御府 婚房装修没住过 中间楼层 急售

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

旭辉御景园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.02平

中层/27层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

120

14454元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

14960元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾 双阳两室 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 82.07平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

122

14865元/平

小区均价:17010元/平

东方环球影城二手房130万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

中层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

130

16429元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房131万

观锦园 两室 次新小区 环境好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.77平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

131

14757元/平

小区均价:16454元/平

丽苑小区云丽园二手房148万

丽苑小区云丽园,2室2厅1卫,私产,中层

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 87.09平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

16994元/平

小区均价:18351元/平

丽苑小区云丽园二手房143万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 81.92平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米满二降价

143

17456元/平

小区均价:18351元/平

正荣府二手房99万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

大地十二城二期翠杉园二手房91万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大地十二城二期翠杉园| 2室1厅 | 79.55平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看降价

91

11439元/平

小区均价:15647元/平

万科假日风景花园二手房160万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,私产,低层

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

中层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

160

16715元/平

小区均价:17670元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房550万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

海河大道(瑞海名苑)| 2室2厅 | 117.51平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

550

46805元/平

小区均价:38462元/平

大地十二城三期枫桥园二手房102万

枫桥园 楼层好 性价比高 价格可议

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 80.69平

中层/5层 东西 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

102

12641元/平

小区均价:16542元/平

云兴家园二手房119万

云兴家园,2室1厅1卫,私产,中层

云兴家园| 2室1厅 | 90.28平

中层/14层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米随时可看降价

119

13181元/平

小区均价:17028元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

芒果郡一期依丽园二手房133万

芒果郡一期依丽园,2室2厅1卫,私产,中层

芒果郡一期依丽园| 2室2厅 | 91平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-中北镇  万源路与卉安道交口南侧200米

距2号线曹庄站3171米

133

14615元/平

小区均价:17079元/平