清秀园二手房310万

清秀园,2室1厅1卫,私产,高层

清秀园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

七天新上距10号线(在建)友谊南路站381米

310

31000元/平

小区均价:29355元/平

清秀园二手房299万

清秀园两室 河西二片 配套齐全

清秀园| 2室2厅 | 97.82平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

距10号线(在建)友谊南路站381米

299

30566元/平

小区均价:29355元/平

飞云里二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 68.19平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

175

25664元/平

小区均价:24942元/平

玉水园二手房260万

河西小学总校 目送上学 教育资源丰富

玉水园| 2室2厅 | 91.17平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

260

28518元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房305万

玉水园 河西中芯总校 南北通透采光好 急售可议

玉水园| 2室2厅 | 98.51平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

305

30961元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房295万

玉水园 新出两室 洋房3楼 诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 87.39平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

295

33757元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房308万

玉水园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

玉水园| 2室2厅 | 95.09平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看降价

308

32390元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房355万

玉水园 洋房2楼 南北通透 中芯总校 诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 97.78平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

355

36306元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房399万

玉水园,2室2厅1卫,私产,低层

玉水园| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

399

38365元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房270万

玉水园,2室2厅1卫,家电齐全,H户型

玉水园| 2室2厅 | 94平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

270

28723元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房177万

位置好 不临街两室 即买即住 总价低.

玉水园| 2室1厅 | 70.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

177

25067元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房198万

玉水园跃层两室,不临街,南北通透

玉水园| 2室1厅 | 70.07平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

198

28257元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房230万

南北通透 满五税费低 业主诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 96.65平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

230

23797元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房255万

河西二片好小學 成熟社区 近地铁 诚意卖

玉水园| 2室2厅 | 94.53平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

255

26976元/平

小区均价:28723元/平

翠水园二手房580万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 142平

中层/12层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

580

40845元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房378万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 108.98平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

378

34685元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房285万

翠水园 通透两室 全明户型有固定车位 近双地铁

翠水园| 2室2厅 | 111.07平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

285

25659元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房345万

翠水园,2室2厅2卫,南北通透,H户型

翠水园| 2室2厅 | 140.82平

低层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

345

24499元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房355万

翠水园,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

翠水园| 2室2厅 | 103.25平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

355

34383元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房380万

河西梅五大园 翠水园 中芯小学龙湖天曜

翠水园| 2室2厅 | 110.61平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

380

34355元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房318万

南北通透 小学 看房方便 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 115平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

318

27652元/平

小区均价:27807元/平

翠水园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠水园| 2室2厅 | 120.25平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米随时可看降价

320

26611元/平

小区均价:27807元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

中海八里臺二手房486万

楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

中海八里臺| 2室1厅 | 85.53平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

486

56822元/平

小区均价:37628元/平