新河里二手房168万

新河里,2室0厅1卫,主卧出台,大通台

新河里| 2室 | 22平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

168

76364元/平

小区均价:68182元/平

津南里二手房245万

津南里,2室0厅1卫,两室夹厅,主卧朝东

津南里| 2室 | 21.67平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

245

113060元/平

小区均价:115000元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

卫津路二手房272万

岳阳教育集团 公产有学籍 位置好

卫津路| 2室1厅 | 35平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路

距1号线海光寺站314米满二

272

77714元/平

小区均价:37843元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

万全里二手房335万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

四达里二手房327万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四达里| 2室1厅 | 34.83平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

327

93885元/平

小区均价:89763元/平

河南路二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

河南路| 2室1厅 | 36平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

160

44444元/平

小区均价:80695元/平

河沿里二手房340万

昆明路片 企业产一次性 小区中间位置

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

340

94813元/平

小区均价:84701元/平

新兴路二手房286万

两室东西通透,南面有窗,采光好,楼层佳,房子高大

新兴路| 2室1厅 | 44.54平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二随时可看降价

286

64212元/平

小区均价:82773元/平

新河里二手房300万

新河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

新河里| 2室1厅 | 44平

高层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

300

68182元/平

小区均价:68182元/平

养和里二手房310万

两室 业主诚意出售 价格可议 出行方便

养和里| 2室1厅 | 38.01平

高层/7层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二

310

81557元/平

小区均价:77826元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

同庆后二手房280万

同庆后,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

同庆后| 2室1厅 | 37.5平

低层/7层 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

280

74667元/平

小区均价:96514元/平

四达里二手房420万

南北通透三室 昆明路 低楼层公产 近校区

四达里| 2室2厅 | 49.65平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

420

84592元/平

小区均价:89763元/平

鞍山道二手房370万

低楼层 一片精装两室 鞍山道有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 35.76平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二随时可看

370

103468元/平

小区均价:83789元/平

福林里二手房479万

岳阳道片 公产两室 有学籍 南北通透

福林里| 2室1厅 | 44.49平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

479

107665元/平

小区均价:78687元/平

新兴里二手房285万

岳阳教育集团 私产过五 朝南向

新兴里| 2室1厅 | 47.92平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二降价

285

59474元/平

小区均价:59474元/平

金林村二手房468万

和平二片 岳阳道 一楼 拆间一室,平房一间,阳面

金林村| 2室1厅 | 48.28平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道104号附近

468

96935元/平

小区均价:96935元/平

崇仁里二手房350万

小区靠里位置 低楼层不临街 看房方便

崇仁里| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

350

70493元/平

小区均价:66000元/平

寿安里二手房300万

寿安里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

寿安里| 2室1厅 | 41.2平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米满二

300

72816元/平

小区均价:64017元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

建津里二手房148万

和平二片新星小学 阳面中楼层采光好

建津里| 2室1厅 | 23.51平

高层/4层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

148

62952元/平

小区均价:56207元/平

裕德里大楼二手房310万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32.63平

中层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

310

95005元/平

小区均价:93182元/平