文瑞家园二手房48万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

48

9131元/平

小区均价:8560元/平

气象里二手房159万

单价总房款合适,性价比高,后期税费少.

气象里| 2室1厅 | 58.8平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

159

27041元/平

小区均价:34915元/平

凌研里二手房118万

花园洋房 2室1厅 全阳面 私产可上学

凌研里| 2室1厅 | 66.3平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米随时可看

118

17798元/平

小区均价:20395元/平

十二经路二手房135万

户型方正 地段好 交通便利随时可以看

十二经路| 2室1厅 | 51.8平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米

135

26062元/平

小区均价:24324元/平

跃进东里二手房65万

跃进东里,2室1厅1卫,私产,高层

跃进东里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路与津滨大道交口

距4号线(在建)跃进北路站147米

65

10833元/平

小区均价:10833元/平

西湖里二手房149万

双阳面两室南开中芯小学采光无遮挡随时看

西湖里| 2室1厅 | 62.79平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

149

23730元/平

小区均价:31951元/平

天大新园村二手房160万

南开大学附属小 可 可贷款 急卖

天大新园村| 2室1厅 | 63.2平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

160

25316元/平

小区均价:34583元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 70万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27778元/平

小区均价:41180元/平

红星国际睿品大厦二手房88万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 57.8平

中层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

88

15225元/平

小区均价:14759元/平

后现代城二手房302万

可看海河 南北通透 户型方正 不临街 价能谈!

后现代城| 2室1厅 | 67.07平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

302

45028元/平

小区均价:44902元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

天大四季村二手房179万

天津大学四季两室 过五年可贷款

天大四季村| 2室1厅 | 55.74平

中层/5层 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米随时可看

179

32113元/平

小区均价:33085元/平

日华里二手房166万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

日华里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

166

26774元/平

小区均价:28123元/平

华宁南里二手房135万

华宁南里 两室朝南户型 客厅大 户型好 诚意出售

华宁南里| 2室1厅 | 58.82平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

135

22951元/平

小区均价:23105元/平

天大四季村二手房200万

天津大学四季两室 过五年可贷款

天大四季村| 2室1厅 | 53.22平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

200

37580元/平

小区均价:33085元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

荣迁西里二手房120万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 59.11平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

120

20301元/平

小区均价:27473元/平

烟台道二手房265万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.14平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米降价

265

44809元/平

小区均价:57689元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

修业里二手房212万

满五 税费低 业主诚意出售 看房方便

修业里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

212

36558元/平

小区均价:41091元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

荣善新里二手房316万

好楼层 交通便利临近地铁1号线诚意卖

荣善新里| 2室1厅 | 53.11平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

316

59499元/平

小区均价:59499元/平

月环里二手房95万

月环里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

95

15475元/平

小区均价:23940元/平