景湖里二手房160万

景湖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景湖里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

长征楼二手房150万

长征楼 地段好 紧邻河东实验小学

长征楼| 2室1厅 | 69.65平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

150

21536元/平

小区均价:25707元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

卧龙东里二手房180万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卧龙东里| 2室1厅 | 54.98平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米随时可看

180

32739元/平

小区均价:25138元/平

绮云里二手房175万

河西一片 双地铁 绮云里 私产两室

绮云里| 2室1厅 | 51.79平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米降价

175

33790元/平

小区均价:36618元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

大直沽前街二手房60万

看房方便,价格便宜!2、房源优势:房屋干净整洁

大直沽前街| 2室1厅 | 55平

低层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距9号线东兴路站467米降价

60

10909元/平

小区均价:16176元/平

津塘路49号二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 价钱合适

津塘路49号| 2室1厅 | 56.6平

高层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

128

22615元/平

小区均价:17419元/平

三潭东里二手房109万

三潭东里 婚房装修 两室 南开小学 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

日环里二手房163万

双阳全明 大两室 过五为一 诚意售

日环里| 2室1厅 | 63.1平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

163

25832元/平

小区均价:25832元/平

景兴里二手房180万

周边购物方便,娱乐,银行,菜市场,饭店

景兴里| 2室1厅 | 61.71平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

29169元/平

小区均价:31968元/平

泰来西里二手房57万

泰来西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

大直沽后台二手房91万

后台小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

卫国道97号二手房95万

价格不贵,出房率高,实用性面积大。

卫国道97号| 2室1厅 | 57.2平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

95

16608元/平

小区均价:20731元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

倚虹东里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.63平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

16484元/平

小区均价:13274元/平

程林里二手房76万

私产过五年 南北通透 中间楼层 居住舒适

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

环卫楼二手房143万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

卧龙南里二手房164万

卧龙南里 临近 6号线 8号线 中环线以内

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

164

25320元/平

小区均价:25472元/平

宜宾东里二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻一中 心 急售房

宜宾东里| 2室1厅 | 52.91平

中层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

136

25704元/平

小区均价:25704元/平

华泰里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华泰里| 2室1厅 | 56.7平

低层/6层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

21164元/平

小区均价:20526元/平

大桥道36号二手房99万

南北通透 税费低 业主诚意出售

大桥道36号| 2室1厅 | 65.6平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河东-大直沽  大桥道36号

距9号线东兴路站828米

99

15091元/平

小区均价:16406元/平