团结东里二手房125万

总价低,过五年税费低 ,交通便利,诚意出售

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,两房朝南,卫生间全明

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 63平

低层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

78

12381元/平

小区均价:15204元/平

青岛道二手房360万

青岛道,2室1厅1卫,私产,低层

青岛道| 2室1厅 | 57.79平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米

360

62295元/平

小区均价:58706元/平

长治里二手房99万

长治里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

长治里| 2室1厅 | 54.05平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

99

18316元/平

小区均价:25935元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

兴华公寓二手房192万

兴华公寓,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

兴华公寓| 2室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

192

30132元/平

小区均价:30103元/平

和苑小区国和园二手房65万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10190元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10801元/平

小区均价:12479元/平

树德南里二手房360万

树德南里,2室1厅1卫,私产,高层

树德南里| 2室1厅 | 57.47平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看降价

360

62641元/平

小区均价:72660元/平

唐口新村六段二手房112万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平

和苑小区国和园二手房78万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看降价

78

11642元/平

小区均价:12651元/平

龙悦海上国际二手房135万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.32平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

135

21662元/平

小区均价:27367元/平

兴泰西里二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,私产,高层

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

天新北里二手房305万

私产满五无二 私产可贷款 诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

天大四季村二手房155万

天大四季村,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

天大四季村| 2室1厅 | 57.08平

高层/4层 简装 1980年 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

155

27155元/平

小区均价:33085元/平

和苑小区梦和园二手房78万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,不临街,客厅朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 65平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看

78

12000元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区全和园二手房80万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12479元/平

小区均价:12479元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

源德里二手房220万

源德里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

源德里| 2室1厅 | 64.41平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米降价

220

34156元/平

小区均价:44250元/平

天大北五村二手房200万

天大北五村四楼 双阳两室 采光无 敌好

天大北五村| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

200

33422元/平

小区均价:28476元/平

信昌大楼二手房270万

信昌大楼 闽侯路 私产过五无二 近地铁 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

健强里二手房190万

河西一片的房子,朝向南,采光充足。两室一厅

健强里| 2室1厅 | 57.75平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米

190

32900元/平

小区均价:32900元/平

奥城公寓二手房110万

奥城总房款全款100万水上公园 双地铁

奥城公寓| 2室1厅 | 68平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

110

16176元/平

小区均价:18128元/平