春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

明和里二手房120万

满五 无抵押 急售房 简装修 东西向

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

祥悦新居二手房145万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥悦新居| 2室1厅 | 64.16平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

145

22600元/平

小区均价:23580元/平

华莹里二手房99.8万

业主急售 可 可贷款 近地铁 急卖

华莹里| 2室1厅 | 64.04平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

99.8

15584元/平

小区均价:22034元/平

明和里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.53平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

135

21941元/平

小区均价:22772元/平

华亭里二手房145万

全新修 实现舒适三房 业主一手房 新婚

华亭里| 2室1厅 | 61平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

145

23770元/平

小区均价:22145元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

华亭里二手房133万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.06平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

133

22145元/平

小区均价:22145元/平

明和里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.19平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

140

22880元/平

小区均价:22772元/平

溪波里二手房130万

河北区可贷款 急卖价格优惠

溪波里| 2室1厅 | 64.66平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-王串场  生产道与王串场三号路交口

距2号线顺驰桥站1406米

130

20105元/平

小区均价:19231元/平

广东山庄路二手房200万

广东山庄路 此房是一个两室,通透

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

东亚风尚国际二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

华亭里二手房148万

此房诚意出售 过五年 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.34平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

148

24528元/平

小区均价:22145元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

东惠家园二手房83万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

83

13295元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

保康里二手房129万

保康里 私产两室 适合婚房 过五年

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

129

23827元/平

小区均价:30793元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平