宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,私产,中层

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

城上城尚佳新苑二手房180万

花园式小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

180

30891元/平

小区均价:40279元/平

碧春园二手房82万

碧春园,2室1厅1卫,双阳台,主卧朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.39平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

82

12351元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房49万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 61平

高层/6层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

49

8033元/平

小区均价:11464元/平

万科依润园二手房109万

依润园 两室 户型方正 采光无遮挡

万科依润园| 2室1厅 | 61.41平

低层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米随时可看

109

17750元/平

小区均价:19503元/平

耀远里二手房130万

南开中 心小学 满五年无二套 税费低 诚意出售

耀远里| 2室1厅 | 57.57平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米降价

130

22581元/平

小区均价:35346元/平

平湖西里二手房110万

平湖西里 私产两居 中间楼层 看房有钥匙

平湖西里| 2室1厅 | 50.57平

高层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

110

21752元/平

小区均价:24741元/平

卧龙东里二手房148万

卧龙东里 6号线 低楼层3楼

卧龙东里| 2室1厅 | 55.88平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

148

26485元/平

小区均价:25138元/平

荣迁东里二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣迁东里| 2室1厅 | 54.54平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米满二降价

98

17968元/平

小区均价:27689元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

祥悦新居二手房145万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥悦新居| 2室1厅 | 64.16平

高层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米

145

22600元/平

小区均价:23580元/平

华莹里二手房99.8万

业主急售 可 可贷款 近地铁 急卖

华莹里| 2室1厅 | 64.04平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

99.8

15584元/平

小区均价:22034元/平

明和里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.53平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

135

21941元/平

小区均价:22772元/平

华亭里二手房145万

全新修 实现舒适三房 业主一手房 新婚

华亭里| 2室1厅 | 61平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

145

23770元/平

小区均价:22145元/平

华亭里二手房133万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.06平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

133

22145元/平

小区均价:22145元/平

明和里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 61.19平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

140

22880元/平

小区均价:22772元/平

溪波里二手房130万

河北区可贷款 急卖价格优惠

溪波里| 2室1厅 | 64.66平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-王串场  生产道与王串场三号路交口

距2号线顺驰桥站1406米

130

20105元/平

小区均价:19231元/平

东亚风尚国际二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

华亭里二手房148万

此房诚意出售 过五年 看房方便

华亭里| 2室1厅 | 60.34平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

148

24528元/平

小区均价:22145元/平

东惠家园二手房110万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

拜泉里二手房55万

拜泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

拜泉里| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

55

10129元/平

小区均价:12500元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平