金德园二手房405万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

金德园| 2室1厅 | 69.62平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

405

58173元/平

小区均价:72219元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

烟台道二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米随时可看

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

振河里二手房248万

振河里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 59.33平

高层/7层 西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

248

41800元/平

小区均价:61989元/平

东惠家园二手房65万

东惠家园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东惠家园| 2室1厅 | 61.04平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

65

10649元/平

小区均价:15418元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

文瑞家园二手房38万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,中层

文瑞家园| 2室1厅 | 51平

中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

38

7451元/平

小区均价:8560元/平

西楼北里二手房200万

东楼小 可 可贷款 近地铁 急卖

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

200

39714元/平

小区均价:46038元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

市政里二手房425万

市政里,2室1厅1卫,私产,高层

市政里| 2室1厅 | 62.69平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

425

67794元/平

小区均价:66784元/平

金德园二手房426万

和平区相当好的小区,满五没有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

蓝庭国际一期二手房43万

民水民电天然气暖气俱全。私产,可贷款

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

颂禹里二手房172万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

172

25672元/平

小区均价:37315元/平

凤玉里二手房135万

凤玉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凤玉里| 2室1厅 | 53.02平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

135

25462元/平

小区均价:38336元/平

富裕大厦二手房91万

业主诚意出售 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 2室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米降价

91

14091元/平

小区均价:18582元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

北洋新里二手房150万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 58.99平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

150

25428元/平

小区均价:28599元/平

西楼北里二手房243万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 52.24平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

243

46516元/平

小区均价:46038元/平

南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,私产,中层

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

金德园二手房470万

和平小学次新房 两室 有名额 过五

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房470万

金德园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平