民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

宜宾东里二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻一中 心 急售房

宜宾东里| 2室1厅 | 52.91平

中层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

136

25704元/平

小区均价:25704元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

日环里二手房162万

日环里 私产 诚意卖 看房方便

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

唐口新村六段二手房90万

唐口新村六段,2室1厅1卫,公产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平

中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

90

15963元/平

小区均价:20275元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,私产,中层

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

12