三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 不限购 诚意卖 看房方便 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平

民建北里二手房135万

民建北里小区 楼层好私产过五年性价比高价格可议

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

靖泰里二手房128万

靖泰里小区 楼层好 性价比高 价格可议

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

金盛国际二手房244.8万

银角两室 地段好 双地铁环绕 中营片

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

宾水北里二手房155万

中原老潘推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

155

26271元/平

小区均价:32044元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,银角

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

75

12669元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 此一套

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,空房,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

重华南里二手房206万

重华南里 通透两室 近一号线南楼站 看房方便

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

206

36096元/平

小区均价:37890元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,不临街,南北通透

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

气象南里二手房168.5万

二片中间位置户型方正采光好物业安保负责

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

万新村6区曲溪西里二手房72万

万新村6区曲溪西里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 65.95平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

72

10917元/平

小区均价:18133元/平

唐口新村六段二手房90万

唐口新村六段,2室1厅1卫,家电齐全,双阳台

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平

中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

90

15963元/平

小区均价:20275元/平

江川里二手房170万

江川里,2室1厅1卫,大通台,双阳台

江川里| 2室1厅 | 68.7平

低层/6层 西南 简装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

170

24745元/平

小区均价:24761元/平

远洋风景润风家园二手房90万

远洋风景 双阳两室 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

90

12857元/平

小区均价:15199元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

安庆里二手房435万

安庆里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

安庆里| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

435

68927元/平

小区均价:69620元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距6号线宜宾道站714米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平