蝶桥公寓二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蝶桥公寓| 2室1厅 | 61平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

180

29508元/平

小区均价:19399元/平

万新村7区曲溪中里二手房89万

曲溪中里 香山道铁片 私产满无 四楼 带装修

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米降价

89

15345元/平

小区均价:16633元/平

万新村14区远翠中里二手房125万

远翠中里 两室转楼 四楼方正 价格合适

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 63.75平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米满二

125

19608元/平

小区均价:16667元/平

万新村20区倚虹中里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村20区倚虹中里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 南北 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)崂山道站449米

120

21053元/平

小区均价:19258元/平

集贤里(西青区)二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 63平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

140

22222元/平

小区均价:19048元/平

树德南里二手房375万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

卧龙东里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 65.14平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

230

35309元/平

小区均价:25138元/平

御河湾新苑二手房127万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 2室1厅 | 52.69平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

127

24103元/平

小区均价:24432元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 复式户型 中营铁片 婚房装修

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

金盛国际二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

230

42125元/平

小区均价:35769元/平

程光里二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程光里| 2室1厅 | 59.97平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

115

19176元/平

小区均价:16674元/平

天桂里二手房126万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

天桂里| 2室1厅 | 54.13平

中层/8层 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

126

23277元/平

小区均价:24343元/平

宾水南里二手房182万

宾水南里 私产南北通透 户型好 诚信出售

宾水南里| 2室1厅 | 60.12平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米降价

182

30273元/平

小区均价:30957元/平

金盛国际二手房244.8万

中营 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

宾水东里二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水东里| 2室1厅 | 62.57平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

220

35161元/平

小区均价:28000元/平

长寿公寓二手房360万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 62.14平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米

360

57934元/平

小区均价:35156元/平

富华梅江公馆二手房95万

商住两用 交通便利 梅江核心地段

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65.78平

中层/23层 精装 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

95

14442元/平

小区均价:18657元/平

长江里二手房135万

长江里,2室1厅1卫,私产,中层

长江里| 2室1厅 | 62.38平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米

135

21642元/平

小区均价:25966元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

宾水北里二手房200万

私产房,南北通透,房本过5年,首套房,省税费,

宾水北里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米满二

200

35714元/平

小区均价:32044元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

彩霞里二手房209万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

彩霞里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站285米

209

34011元/平

小区均价:33181元/平

新华里二手房87万

新华里,实验,二室一厅一卫,修

新华里| 2室1厅 | 64.02平

中层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米降价

87

13590元/平

小区均价:13590元/平