正荣府二手房100万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 2室1厅 | 85平

低层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

荣悦园二手房69万

新上房源 荣悦园 两梯四户 低楼层

荣悦园| 2室1厅 | 82.98平

低层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

69

8315元/平

小区均价:9508元/平

宫前东园二手房194万

业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。

宫前东园| 2室1厅 | 75平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

194

25867元/平

小区均价:19111元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房280万

河东一中。心 可 可贷款 近地铁 急卖

丰盈里(丰盈公寓)| 2室2厅 | 88.02平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

280

31811元/平

小区均价:27651元/平

荣泰公寓二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣泰公寓| 2室1厅 | 82.32平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

175

21259元/平

小区均价:20741元/平

萦东温泉花园二手房205万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

萦东温泉花园| 2室1厅 | 88平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

205

23295元/平

小区均价:21324元/平

悦东嘉园二手房320万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

悦东嘉园| 2室1厅 | 83平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

320

38554元/平

小区均价:40345元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 2室 私产 临近地铁 出门公交站

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

深方小区珠波里二手房239万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

深方小区珠波里| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

239

27471元/平

小区均价:33203元/平

润晖公寓二手房188万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房240万

次新小区环境好 人车分流 即买即住 可议

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适新上好房源

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

解放南路二手房473万

全阳两室 地段好 业主诚意出售

解放南路| 2室1厅 | 74平

高层/6层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

473

63919元/平

小区均价:44340元/平

新闻西里二手房228万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

新闻西里| 2室2厅 | 82.54平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

228

27623元/平

小区均价:44064元/平

中冶德贤公馆二手房220万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 78.82平

高层/29层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

220

27912元/平

小区均价:28755元/平

前程里二手房235万

可 可贷款 近地铁 急卖

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

富裕广场二手房470万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

富裕广场| 2室1厅 | 88平

中层/33层 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

470

53409元/平

小区均价:39612元/平

中冶德贤公馆二手房386万

天津小學师大二附小-德贤小學幼儿园

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

386

43371元/平

小区均价:28755元/平

格调绮园二手房370万

格调绮园,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

格调绮园| 2室1厅 | 87.55平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

370

42262元/平

小区均价:38417元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

信昌大楼二手房350万

信昌大楼,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

信昌大楼| 2室1厅 | 77.07平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

350

45413元/平

小区均价:42652元/平

海河大观一期二手房539万

可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

539

60062元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房498万

河西一片 湘江道 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室2厅 | 89.01平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

498

55949元/平

小区均价:24561元/平

健强里二手房240万

健强里 私产 税费低 业主诚意出售

健强里| 2室1厅 | 70.25平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

240

34164元/平

小区均价:32900元/平

松江城二手房132万

松江城,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

松江城| 2室1厅 | 84.21平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

132

15675元/平

小区均价:18056元/平