金厦水语花城水溪苑二手房115万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,低层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 82.26平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

115

13980元/平

小区均价:17266元/平

大地十二城一期碧湖园二手房156万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 74.59平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米

156

20914元/平

小区均价:17102元/平

万科依润园二手房185万

万科洋房一楼带院 人车分流社区 满五维一

万科依润园| 2室2厅 | 70.61平

低层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

185

26200元/平

小区均价:19503元/平

富力湾天阔园二手房150万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,中层

富力湾天阔园| 2室2厅 | 88.95平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

150

16863元/平

小区均价:16854元/平

大地十二城六期枫桦园二手房125万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 88.53平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

125

14120元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城四期清枫园二手房152万

地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.46平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

152

16991元/平

小区均价:16303元/平

大地十二城三期枫桥园二手房119万

南北通透两室 地段好 紧邻南运河 宜家 永旺

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 88.42平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

119

13458元/平

小区均价:16542元/平

溪秀苑翠溪园二手房124万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 86.06平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

124

14409元/平

小区均价:14313元/平

大地十二城一期碧湖园二手房109万

碧湖园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 74.59平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米

109

14613元/平

小区均价:17102元/平

富力湾天阔园二手房150万

次新小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89平

低层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

万科假日风景花园二手房130万

户型方正 采光好 入住率高 出行便利

万科假日风景花园| 2室2厅 | 84.91平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米随时可看

130

15310元/平

小区均价:17670元/平

溪秀苑翠溪园二手房122万

中北镇核心 南北通透 洋房2楼 一梯两户

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 86.58平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

122

14091元/平

小区均价:14313元/平

大地十二城五期枫香园二手房148万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 81.45平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

148

18171元/平

小区均价:16541元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

大地十二城三期枫桥园二手房142万

大地十二城三期枫桥园,2室1厅1卫,私产,高层

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 88.42平

高层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

142

16060元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城五期枫香园二手房136万

此房源为精装修电梯房 ,后期可以直接拎包入住

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 88.29平

高层/25层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米随时可看

136

15404元/平

小区均价:16541元/平

金厦水语花城水溪苑二手房140万

70年大产权 户型 交通便利

金厦水语花城水溪苑| 2室1厅 | 84.49平

高层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

140

16570元/平

小区均价:17266元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

富力湾天阔园二手房163万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,高层

富力湾天阔园| 2室2厅 | 87.31平

高层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

163

18669元/平

小区均价:16854元/平

大地十二城五期枫香园二手房175万

枫香园 精装修 交通便利 位置好

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 89.73平

低层/25层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

175

19503元/平

小区均价:16541元/平

华亭国际二手房120万

华亭国际,2室2厅1卫,私产,低层

华亭国际| 2室2厅 | 86平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看

120

13953元/平

小区均价:16812元/平

东方环球影城二手房120万

业主自己装修 保持好 拎包住 诚心卖

东方环球影城| 2室2厅 | 79.2平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

120

15152元/平

小区均价:12800元/平

旺海公府二手房323万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 84平

低层/39层 西北 简装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米随时可看

323

38452元/平

小区均价:39511元/平

云锦世家观锦园二手房145万

云锦世家观锦园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.09平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

145

16649元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房149万

观锦园 双阳两室 精装修 次新小区 环境好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 89.35平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米随时可看

149

16676元/平

小区均价:16454元/平