佳荣里二手房135万

佳荣里 价格有点高 近地铁 看上房子再谈吧

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

135

18536元/平

小区均价:12836元/平

新佳园东里二手房79万

新佳园东里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

新佳园东里| 2室1厅 | 86平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

79

9186元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

金苑公寓二手房58.9万

金苑公寓,2室1厅1卫,私产,高层

金苑公寓| 2室1厅 | 80.7平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

58.9

7299元/平

小区均价:11168元/平

讷河里二手房90万

讷河里,2室1厅1卫,私产,低层

讷河里| 2室1厅 | 86.33平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

90

10425元/平

小区均价:12824元/平

重华南里二手房206万

重华南里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

206

36096元/平

小区均价:37890元/平

气象南里二手房168.5万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

舒畅欣园二手房98万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

舒畅欣园| 2室1厅 | 77.75平

高层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

98

12605元/平

小区均价:13721元/平

万新村6区曲溪西里二手房72万

万新村6区曲溪西里,2室1厅1卫,卫生间全明,主卧朝东

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 65.95平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

72

10917元/平

小区均价:18133元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

花园式社区 品质生活 此房产权清晰

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,私产,中层

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,私产,中层

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

三德里二手房185万

东西通透 ,业主诚意出售,私产过五年,婚房装修

三德里| 2室1厅 | 62.05平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

185

29815元/平

小区均价:33871元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

万新村6区曲溪西里二手房93万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 58.25平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

93

15966元/平

小区均价:18133元/平

四新里二手房248万

全东两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

环友里二手房305万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

耕余里二手房350万

耕余里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

耕余里| 2室1厅 | 50.46平

中层/7层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

350

69362元/平

小区均价:82498元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平