景福里二手房249万

景福里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 74.45平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

249

33445元/平

小区均价:38776元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房112万

小区环境好 配套完善 配套齐全使用面积大

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 85.47平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

112

13104元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

离梦想很近 实现舒适新房 体验奢华生活 新婚首择

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 84.65平

高层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

199

23509元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

金地小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18293元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房160万

可贷款 近地铁 急卖

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83.08平

低层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

21666元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

(婚房优选)带装修两室 户型好 可以直接入住

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房150万

房主急卖好房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 2室1厅 | 86平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

150

17442元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房140万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 85.5平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

16374元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.63平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16943元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

商品房小区 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

普天里二手房115万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

海河大观一期二手房500万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

500

55717元/平

小区均价:24561元/平

佟卫里二手房265万

满5年没有二套。价格可谈。卧室双阳,两室一厅一卫

佟卫里| 2室1厅 | 72.51平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

265

36547元/平

小区均价:30541元/平

广顺园二手房480万

可 可贷款 近地铁 急卖 精致装修

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

正荣府二手房100万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 2室1厅 | 85平

低层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

荣悦园二手房69万

新上房源 荣悦园 两梯四户 低楼层

荣悦园| 2室1厅 | 82.98平

低层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

69

8315元/平

小区均价:9508元/平

宫前东园二手房194万

业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。

宫前东园| 2室1厅 | 75平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

194

25867元/平

小区均价:19111元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房280万

河东一中。心 可 可贷款 近地铁 急卖

丰盈里(丰盈公寓)| 2室2厅 | 88.02平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

280

31811元/平

小区均价:27651元/平

荣泰公寓二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣泰公寓| 2室1厅 | 82.32平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

175

21259元/平

小区均价:20741元/平

萦东温泉花园二手房205万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

萦东温泉花园| 2室1厅 | 88平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

205

23295元/平

小区均价:21324元/平

悦东嘉园二手房320万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

悦东嘉园| 2室1厅 | 83平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

320

38554元/平

小区均价:40345元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 2室 私产 临近地铁 出门公交站

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

深方小区珠波里二手房239万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

深方小区珠波里| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

239

27471元/平

小区均价:33203元/平