金地艺城华府北泽雅居二手房146万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 87平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

146

16782元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房140万

恒大御景湾 花园洋房 70年大产权 爆款户型

恒大御景湾| 2室1厅 | 93.75平

低层/10层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

140

14933元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房145万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 2室2厅 | 95平

低层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

145

15263元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

全阳两室 地段好 带装修好户型 错过再无

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房150万

花园洋房 70年大产权 赠阳台

正荣府| 2室1厅 | 86平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

150

17442元/平

小区均价:14353元/平

淮盛园二手房125万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

淮盛园| 2室1厅 | 87.33平

高层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

满二

125

14314元/平

小区均价:15571元/平

正荣府二手房140万

正荣府小区 楼层好 性价比高 价格可议

正荣府| 2室2厅 | 85.5平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

16374元/平

小区均价:14353元/平

天房美棠二手房415万

天房美塘次新房带装修人车分流能贷款诚意卖

天房美棠| 2室1厅 | 97.56平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米

415

42538元/平

小区均价:36182元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

小区位于淮河道板块,属于新小区,整体环境良好

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.63平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16943元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园映月庭院二手房128万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

碧桂园映月庭院| 2室2厅 | 93.3平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-八里台镇  津港公路与八二路交口

128

13719元/平

小区均价:13719元/平

奥城公寓二手房180万

奥城天玺 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥城公寓| 2室2厅 | 100平

高层/26层 南北 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

180

18000元/平

小区均价:18128元/平

正荣府二手房100万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 2室1厅 | 85平

低层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

荣悦园二手房69万

新上房源 荣悦园 满五年 无尾款

荣悦园| 2室1厅 | 82.98平

低层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

69

8315元/平

小区均价:9508元/平

海河金茂府二手房760万

海河金茂府 俯瞰海河 过桥和平 诚意卖

海河金茂府| 2室2厅 | 156.06平

低层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二降价

760

48699元/平

小区均价:50933元/平

悦东嘉园二手房392万

此小区2016年建,2019年交付

悦东嘉园| 2室2厅 | 93.63平

低层/22层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

392

41867元/平

小区均价:40345元/平

悦东嘉园二手房320万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

悦东嘉园| 2室1厅 | 83平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

320

38554元/平

小区均价:40345元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

14960元/平

小区均价:17010元/平

景兴西里二手房228万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

景兴西里| 2室1厅 | 59.8平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

228

38127元/平

小区均价:36385元/平

中冶德贤公馆二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 78.82平

高层/29层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

220

27912元/平

小区均价:28755元/平

中冶德贤公馆二手房386万

两室两厅一卫地下室地下车位家具齐全拎包入住

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

386

43371元/平

小区均价:28755元/平

格调绮园二手房370万

格调绮园,2室1厅1卫,私产,高层

格调绮园| 2室1厅 | 87.55平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

370

42262元/平

小区均价:38417元/平

融侨观澜二手房351万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 新装修新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 117平

高层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

351

30000元/平

小区均价:26515元/平

中海学府公馆二手房220万

中海学府公馆小区 楼层好 性价比高 价格可议

中海学府公馆| 2室1厅 | 76.2平

高层/31层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

220

28871元/平

小区均价:22957元/平