众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

世纪都会二手房950万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

世纪都会| 2室2厅 | 118.55平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

950

80135元/平

小区均价:77940元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,中层

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

义德里二手房190万

房子为2室,南北通透,公产有学籍,业主诚意出售

义德里| 2室 | 23.73平

低层 简装 1977年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米

190

80067元/平

小区均价:80067元/平

药研里二手房449万

南向无遮挡,地理位置好,位于昆明路两个校区的中间

药研里| 2室1厅 | 56.09平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与西康路交口

距3号线吴家窑站723米满二

449

80050元/平

小区均价:80050元/平

金德园二手房646万

金德园,2室0厅0卫,私产,中层

金德园| 2室 | 80.7平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

646

80050元/平

小区均价:72219元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

世纪都会二手房730万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,高层

世纪都会| 2室2厅 | 91.2平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

730

80044元/平

小区均价:77940元/平

南京路二手房310万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 38.73平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

310

80041元/平

小区均价:53809元/平

河南路二手房241万

河南路,2室1厅1卫,客厅朝南,卧室带阳台

河南路| 2室1厅 | 30.11平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米

241

80040元/平

小区均价:80695元/平

金德园二手房708万

金德园,2室0厅0卫,私产,高层

金德园| 2室 | 88.47平

高层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

708

80027元/平

小区均价:72219元/平

开封道二手房248万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

开封道| 2室1厅 | 30.99平

低层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

距1号线小白楼站437米

248

80026元/平

小区均价:80026元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,公产,高层

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

世纪都会二手房928万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室2厅 | 116平

低层/53层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

928

80000元/平

小区均价:77940元/平

庆捷里二手房265万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 2室1厅 | 33.14平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

265

79964元/平

小区均价:78247元/平

继贤里二手房428万

和平中心小学 小区环境好 业主诚意卖

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米

428

79940元/平

小区均价:79940元/平

河大宿舍二手房535万

和平二片 岳阳道 私产通透两室 五大道上

河大宿舍| 2室1厅 | 66.99平

高层/3层 南北 简装 1992年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米满二

535

79863元/平

小区均价:80978元/平

文善里大楼二手房455万

低楼层 私产 可贷款 业主诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 57平

低层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

455

79825元/平

小区均价:75758元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

万全里二手房335万

和平模范小区 南北通透 带厅两室 公产两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

文善里大楼二手房440万

私产可贷款 满五年无二套 临近学府近名校

文善里大楼| 2室1厅 | 55.23平

低层/5层 南北 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

440

79667元/平

小区均价:75758元/平

诚基经贸中心二手房769万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 96.57平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

769

79631元/平

小区均价:47745元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

金泉里二手房390万

四楼到顶,环境好,近邻吴家窑地铁站

金泉里| 2室1厅 | 49平

低层/4层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

390

79592元/平

小区均价:72080元/平

云成里二手房560万

岳阳道小学 南北通透 满五 税费低

云成里| 2室1厅 | 70.38平

中层/6层 南北 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米

560

79568元/平

小区均价:79568元/平