纯皓家园二手房245万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

低层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

245

26630元/平

小区均价:30298元/平

河怡家园二手房220万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 2室1厅 | 110.76平

中层/12层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

220

19863元/平

小区均价:15811元/平

华康里二手房120万

河东 可贷款 近地铁 急卖

华康里| 2室1厅 | 81.28平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-春华街  金钟河东街与真理道交口

距2号线远洋国际中心站999米

120

14764元/平

小区均价:20054元/平

振业城中央二手房368万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室2厅 | 125.41平

低层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

368

29344元/平

小区均价:29934元/平

英禧公寓二手房239万

可 可贷款 近地铁 诚意出售

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

东盈里二手房330万

可 可贷款 近地铁 业主急卖

东盈里| 2室1厅 | 100平

低层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

330

33000元/平

小区均价:23600元/平

顺泰公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

顺泰公寓| 2室1厅 | 111平

高层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米

280

25225元/平

小区均价:23060元/平

德元里二手房125万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

德元里| 2室1厅 | 51.72平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线十一经路站415米

125

24169元/平

小区均价:20576元/平

天大四季村二手房192万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,中层

天大四季村| 2室1厅 | 60.85平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

192

31553元/平

小区均价:33085元/平

太阳城皓阳园二手房157万

河东区 太阳城 次新房 对口实验 地铁屿东城站

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.55平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米随时可看降价

157

18140元/平

小区均价:21109元/平

和苑小区梦和园二手房124万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

124

14866元/平

小区均价:13585元/平

嘉春园二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉春园| 2室2厅 | 108平

低层/18层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

165

15278元/平

小区均价:14117元/平

远洋风景润景家园二手房107万

远洋风景 两室全阳户型采光好紧邻小区门口

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 81平

低层/18层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

107

13210元/平

小区均价:15843元/平

金隅悦城品香苑二手房120万

毛坯房 过五年 地采暖 一梯两户 南北通透的户型

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 74.92平

高层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

120

16017元/平

小区均价:15135元/平

万科金色雅筑北苑二手房140万

雅筑北苑好楼层 毛坯房 有钥匙 看房方便

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 89平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

140

15730元/平

小区均价:15730元/平

水岸公馆天涛园二手房315万

水岸公馆天涛园,2室2厅1卫,私产,高层

水岸公馆天涛园| 2室2厅 | 106.86平

高层/22层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米降价

315

29478元/平

小区均价:28242元/平

第六大道第博雅园二手房135万

第六大道第博雅园,2室1厅1卫,私产,低层

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 80.62平

低层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

135

16745元/平

小区均价:20485元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房143万

璟悦府 可贷款 近地铁 急卖纯毛坯

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 86.03平

高层/22层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

143

16622元/平

小区均价:14553元/平

瑞宁嘉园二手房180万

瑞宁嘉园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 76.6平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

180

23499元/平

小区均价:13636元/平

双街新邨二手房109万

位置好 地段好 出行方便 交通便利

双街新邨| 2室2厅 | 99平

高层/26层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二随时可看

109

11010元/平

小区均价:11010元/平

天房天泰二手房276万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

天房天泰| 2室1厅 | 101.55平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

276

27179元/平

小区均价:29666元/平

路劲隽澜湾二手房71万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86.38平

低层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

71

8219元/平

小区均价:10007元/平

碧春园二手房72万

楼层适中采光好 品质生活

碧春园| 2室1厅 | 65平

低层/33层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

72

11077元/平

小区均价:11464元/平

盛耀华府二手房125万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室2厅 | 91.93平

低层/23层 西 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

125

13597元/平

小区均价:14865元/平

淮和园二手房135万

淮和园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

淮和园| 2室1厅 | 89平

低层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

135

15169元/平

小区均价:15169元/平