奕聪花园二手房265万

奕聪花园,3室2厅2卫,私产,低层

奕聪花园| 3室2厅 | 166平

低层/38层 简装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

265

15964元/平

小区均价:20570元/平

恒大御景湾二手房142万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房215万

好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 3室2厅 | 126平

低层/11层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

215

17063元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房128万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.01平

低层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

128

13060元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

低层/25层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

18557元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房270万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 132平

低层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

270

20455元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房260万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

低层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

260

19549元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房340万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

340

25564元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房277万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

277

20827元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房395万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

低层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

395

29699元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/20层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

15979元/平

小区均价:15761元/平

凯德国贸二手房233万

凯德 小白楼地铁上 房龄新 修 看房方便

凯德国贸| 3室 | 100.76平

低层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

233

23124元/平

小区均价:28744元/平

富力中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力中心| 3室2厅 | 177.18平

中层/47层 简装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

320

18061元/平

小区均价:21791元/平

普庆里二手房200万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

普庆里| 3室2厅 | 107.21平

低层/4层 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  滦河道与铁东北路交口

距5号线宜兴阜北站708米满二

200

18655元/平

小区均价:15056元/平

海德公寓二手房420万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

海德公寓| 3室2厅 | 237平

低层 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路88号

距9号线直沽站185米

420

17722元/平

小区均价:22017元/平

银丰花园二手房426万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

银丰花园| 3室2厅 | 178.82平

高层/28层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路65号

距3号线吴家窑站1585米

426

23823元/平

小区均价:23823元/平

海河大观一期二手房160万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平

公元大观二期二手房206万

公元大观二期,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

公元大观二期| 3室1厅 | 99.2平

低层/32层 简装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

206

20766元/平

小区均价:22701元/平

阁来美荣庆园二手房768万

阁来美荣庆园,3室2厅2卫,主卧朝南,双卫生间

阁来美荣庆园| 3室2厅 | 127平

低层/30层 简装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

768

60472元/平

小区均价:60472元/平

新汇华庭二手房950万

新汇华庭,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室2厅 | 131平

低层/33层 简装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米

950

72519元/平

小区均价:65351元/平

新汇华庭二手房1100万

新汇华庭,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室2厅 | 165.63平

低层/33层 简装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

1100

66413元/平

小区均价:65351元/平

三友里二手房525万

三友里,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

三友里| 3室1厅 | 82.74平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

525

63452元/平

小区均价:63404元/平