新梅江锦秀里二手房375万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133平

低层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

375

28195元/平

小区均价:32528元/平

万科水晶城皓石园二手房454.5万

浪费面积小 赠送露台 增加使用面积

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 128.69平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

454.5

35317元/平

小区均价:30382元/平

华夏津典泉水园二手房558万

华夏津典泉水园,3室2厅2卫,H户型,南北通透

华夏津典泉水园| 3室2厅 | 168.13平

低层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米降价

558

33189元/平

小区均价:32737元/平

海逸长洲瀚景园二手房465万

海逸长洲瀚景园,3室2厅2卫,小区中间位置,H户型

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 157.91平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

465

29447元/平

小区均价:28746元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房560万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,私产,中层

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 138.72平

中层/10层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

560

40369元/平

小区均价:37732元/平

富力津门湖黛湖花园二手房427万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 145.39平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米

427

29369元/平

小区均价:32998元/平

华夏津典涟水园二手房465万

华夏津典涟水园,3室2厅2卫,私产,高层

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 167.04平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米

465

27838元/平

小区均价:32798元/平

华夏津典畅水园二手房429万

必看好房 畅水园 通透小三室 诚意出售 急售

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 128.64平

高层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

429

33349元/平

小区均价:31092元/平

芳水园二手房520万

芳水园,3室2厅2卫,私产,低层

芳水园| 3室2厅 | 150.49平

低层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米

520

34554元/平

小区均价:34663元/平

富力津门湖柏溪花园二手房490万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,私产,低层

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 143.73平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

490

34092元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖橘墅花园二手房539万

花园洋房 70年大产权 户型好 赠露台 带车位

富力津门湖橘墅花园| 3室2厅 | 249.21平

低层/35层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米降价

539

21628元/平

小区均价:25899元/平

水岸公馆天涛园二手房425万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 161.95平

高层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米降价

425

26243元/平

小区均价:28242元/平

埃维昂依云小镇福水园二手房530万

埃维昂依云小镇福水园,3室2厅2卫,私产,中层

埃维昂依云小镇福水园| 3室2厅 | 155.23平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口西南侧

距6号线左江道站190米

530

34143元/平

小区均价:37791元/平

水岸公馆天涛园二手房370万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 134平

高层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

370

27612元/平

小区均价:28242元/平

华夏津典泉水园二手房510万

泉水园临湖三居 生变便利 上海道小學

华夏津典泉水园| 3室2厅 | 149.34平

中层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米降价

510

34150元/平

小区均价:32737元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房560万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,私产,高层

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 134.18平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米随时可看

560

41735元/平

小区均价:37732元/平

半岛豪庭二手房490万

9层到顶电梯洋房 环境一 级棒!业主诚意卖

半岛豪庭| 3室2厅 | 148.74平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与卫津河交口东南侧

距6号线梅江公园站296米

490

32943元/平

小区均价:29396元/平

天津瑞府二手房378万

河西三片 拎包入住 近地铁 婚房可选

天津瑞府| 3室2厅 | 103平

中层/28层 南北 精装 2022年 普通住宅

  新梅江洞庭路与太湖路交口

378

36699元/平

小区均价:38462元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

津门湖品质社区 配套齐全 临湖景观 大谈价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖观鹭花园二手房407万

带车位三居 随时看 视野开阔 价格可议

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 138.48平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

407

29391元/平

小区均价:28885元/平

华夏津典泉水园二手房530万

华夏津典泉水园,3室2厅2卫,私产,中层

华夏津典泉水园| 3室2厅 | 172.24平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米

530

30771元/平

小区均价:32737元/平

第六田园二期二手房408万

房子干净整洁,温馨舒适,窗明寂静就等您的尽早入住

第六田园二期| 3室2厅 | 128.5平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

408

31751元/平

小区均价:31744元/平

海逸长洲恋海园二手房418万

海逸长洲恋海园,3室2厅2卫,私产,高层

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 159.97平

高层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米随时可看

418

26130元/平

小区均价:28721元/平

境界梅江一期逸涛园二手房370万

境界梅江一期逸涛园,3室2厅2卫,私产,高层

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 144.39平

高层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

370

25625元/平

小区均价:25856元/平

格调平园逸潞园二手房518万

格调平园逸潞园,3室2厅2卫,私产,高层

格调平园逸潞园| 3室2厅 | 135.92平

高层/10层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

518

38111元/平

小区均价:33439元/平