太阳城绿萱园二手房269万

七中片 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米随时可看降价

269

19926元/平

小区均价:22295元/平

金地艺城华府北润华庭二手房208万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

中层/7层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

208

15586元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房245万

70年大产权 户型好 房主诚意出售点

正荣府| 3室2厅 | 126.56平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

245

19358元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房238万

小区 花园式社区 精致3室 品质生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

238

20342元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房160万

花园洋房 70年大产权 稀n缺户 型 楼 王位置

金地艺城华府北润华庭| 3室1厅 | 97平

中层/21层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

160

16495元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

向荣里二手房710万

朝向好,前后无遮挡,日照时间长,采光充足

向荣里| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

710

47333元/平

小区均价:40169元/平

汇通大厦二手房540万

汇通大厦,3室2厅2卫,私产,中层

汇通大厦| 3室2厅 | 198.22平

中层/17层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口

距4号线(在建)徐州道站776米满二降价

540

27242元/平

小区均价:27242元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房260万

户型结构方正。户型结构方正。带车位离梦想很近

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 125平

中层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

260

20800元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房130万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 99.19平

中层/25层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

130

13106元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房265万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

265

19925元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室1厅 | 119.1平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20151元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

罗马花园二期二手房700万

南北朝向,中高楼层,采光无遮挡,整体格局方正

罗马花园二期| 3室2厅 | 164.55平

中层/18层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与永安道交口

距5号线西南楼站1390米随时可看

700

42540元/平

小区均价:44732元/平

恒大御景湾二手房175万

花园洋房 70年大产权 户型好 一梯两户 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.09平

中层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

18929元/平

小区均价:15761元/平

近园里二手房217万

八里台,三区交界,水上公园旁,全明三室

近园里| 3室1厅 | 95.31平

中层/20层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

217

22768元/平

小区均价:27500元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.52平

中层/23层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

160

12353元/平

小区均价:14618元/平

圣德园二手房499万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

圣德园| 3室2厅 | 143.53平

中层/11层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  保安大街与广顺道交口

距5号线西南楼站747米

499

34766元/平

小区均价:39733元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房145万

70年大产权商品房 户型好 小区环境好

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 128.12平

中层/25层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

145

11318元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房210万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

210

19263元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房149万

花园洋房 70年大产权 户型 方正 毛坯房

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

王府壹号二手房780万

景域名邸 地下车位 瞰景平墅大三室 诚意出售

王府壹号| 3室3厅 | 191.36平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

780

40761元/平

小区均价:42423元/平

水岸公馆天浦园二手房388万

水岸公馆天浦园,3室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 146.05平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

388

26566元/平

小区均价:29051元/平

玉皇里二手房200万

玉皇里,3室1厅1卫,拎包入住,南北通透

玉皇里| 3室1厅 | 50.95平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

200

39254元/平

小区均价:33685元/平