星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

太阳城皓阳园二手房285万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

贵环花园二手房115万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

远洋风景润景家园二手房114万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 88.36平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

114

12902元/平

小区均价:15843元/平

远洋风景润景家园二手房310万

远洋风景 通透三室 采光充足 过五年价格可议

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 116平

高层/11层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

310

26724元/平

小区均价:15843元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房155万

和泓四季恋城夏欣园,3室1厅1卫,私产,中层

和泓四季恋城夏欣园| 3室1厅 | 95.98平

中层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米

155

16149元/平

小区均价:17143元/平

天房崇德园二手房438万

水上公园旁 崇德园 南北通透 带装修 观景房三室

天房崇德园| 3室2厅 | 103平

中层/23层 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

随时可看降价

438

42524元/平

小区均价:45147元/平

金领花园二手房356万

居住在此,享受便捷的教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 130.74平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

356

27230元/平

小区均价:22928元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房350万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园橄榄苑| 3室2厅 | 131平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

350

26718元/平

小区均价:17412元/平

今日家园二手房199万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

今日家园| 3室1厅 | 121.95平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与三千路交口

距5号线张兴庄站517米

199

16318元/平

小区均价:16318元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房252万

此房为5层到顶 3室2厅2卫,

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 155.84平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

252

16170元/平

小区均价:17057元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房170万

带装修 中楼层 H户型 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.83平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看降价

170

14804元/平

小区均价:14881元/平

盛逸园二手房90万

新上房源 盛逸园 未满两年 电梯房

盛逸园| 3室1厅 | 94.51平

低层/25层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

90

9523元/平

小区均价:7576元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平

半湾半岛二手房125万

小区中间位置、不临街、主卧朝南、客厅朝南、

半湾半岛| 3室1厅 | 99.98平

高层/31层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

125

12503元/平

小区均价:14115元/平

融创御园二手房265万

融创御园,3室2厅2卫,双卫生间,空房

融创御园| 3室2厅 | 134.91平

高层/15层 精装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二降价

265

19643元/平

小区均价:22222元/平

王府壹号二手房528万

景域名邸 品质三居 有车位 带装修 采光好

王府壹号| 3室2厅 | 124.46平

中层/29层 精装 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

528

42423元/平

小区均价:42423元/平

天新里二手房338万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

天新里| 3室1厅 | 78.18平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

338

43234元/平

小区均价:60496元/平

欣居园二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 125.08平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

263

21027元/平

小区均价:19248元/平

半湾半岛二手房168万

半湾半岛 精装三室 南北通透 拎包即住

半湾半岛| 3室2厅 | 111.07平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

168

15126元/平

小区均价:14115元/平

双街新城二手房235万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 180.71平

高层/4层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

235

13004元/平

小区均价:11364元/平

国耀上河城二手房208万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

国耀上河城| 3室2厅 | 135.52平

高层/30层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

208

15348元/平

小区均价:13433元/平

国耀上河城二手房198万

国耀上河城70年产权有房本商品房

国耀上河城| 3室2厅 | 135.02平

高层/32层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

198

14664元/平

小区均价:13433元/平