海河大观一期二手房321万

私产房户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 113.22平

高层/21层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

321

28352元/平

小区均价:24561元/平

新海大厦二手房340万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新海大厦| 3室2厅 | 152平

高层/26层 东南 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

340

22368元/平

小区均价:22756元/平

俊城橡树原二手房295万

河西二片 水晶小學 翔宇旁边 两室一卫

俊城橡树原| 3室2厅 | 86平

高层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米

295

34302元/平

小区均价:31525元/平

海河大观一期二手房185万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 3室1厅 | 56.6平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

185

32686元/平

小区均价:24561元/平

时代公寓二手房260万

时代公寓 电梯两室公寓 鞍山西道 天津大学

时代公寓| 3室1厅 | 155.89平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

260

16678元/平

小区均价:13601元/平

北大资源阅城二手房540万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

高层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

540

39448元/平

小区均价:23585元/平

万科城市花园二手房295万

万科城市花园小区 花园式社区 精致三室 品质生活

万科城市花园| 3室2厅 | 155.99平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

295

18911元/平

小区均价:22222元/平

通达新苑二手房270万

通达新苑 花园式社区 精致三室 品质生活

通达新苑| 3室1厅 | 94.2平

高层/28层 东南 简装 2002年 普通住宅

河北-江都路  革新道与重光路交口

距5号线月牙河站710米

270

28662元/平

小区均价:18602元/平

北大资源阅城二手房360万

楼层好 楼位好 户型好 诚心出售 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.38平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

360

37744元/平

小区均价:23585元/平

万科魅力之城兰雅苑二手房145万

花园洋房 70年大产权 户型方正居住舒适度高

万科魅力之城兰雅苑| 3室1厅 | 81.01平

高层/14层 简装 普通住宅

东丽-东丽区开发区  津塘公路轻轨开发区站北侧

距9号线东丽开发区站702米

145

17899元/平

小区均价:17899元/平

工业大学程林庄路63号二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 96平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

220

22917元/平

小区均价:24477元/平

滨湖大厦二手房290万

70年大产权 稀缺户型 有电梯 可住可办公

滨湖大厦| 3室2厅 | 155.98平

高层/24层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

290

18592元/平

小区均价:17083元/平

中海城市广场二手房1200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

万科城市之光二手房275万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平

卓越浅水湾二手房200万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 3室1厅 | 135平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

200

14815元/平

小区均价:16136元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

保寿里二手房132万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保寿里| 3室1厅 | 74.34平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站960米

132

17756元/平

小区均价:17756元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平

万科城市花园二手房400万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科城市花园| 3室3厅 | 180平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

400

22222元/平

小区均价:22222元/平