金丰公寓二手房279万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 121平

高层/15层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

279

23058元/平

小区均价:20455元/平

融创上河印二手房258万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

融创上河印| 3室2厅 | 144.36平

低层/27层 简装 2021年 其他

红桥-咸阳路  咸阳北路与纪念馆路交口西北侧

258

17872元/平

小区均价:17872元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 170.83平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

320

18732元/平

小区均价:17057元/平

翠溪园二手房228万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠溪园| 3室1厅 | 98.9平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

228

23054元/平

小区均价:15095元/平

东方环球影城二手房115万

云锦小区 楼层好 私产 带阁楼 价格可议

东方环球影城| 3室2厅 | 94平

中层/15层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

115

12234元/平

小区均价:12800元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

慕贤里二手房129万

慕贤里小区 花园式社区 3室 品质生活

慕贤里| 3室1厅 | 98.81平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  迎贤道与华光路交口

距3号线铁东路站462米

129

13055元/平

小区均价:15742元/平

和苑小区尊和园二手房158万

和苑小区尊和园,3室1厅2卫,主卧出台,不临街

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 122.19平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

158

12931元/平

小区均价:13333元/平

蓝岸森林花园二手房158万

精装适合做婚房 精致二室 品质生活

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 116.32平

低层/30层 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

158

13583元/平

小区均价:12384元/平

霞光里二手房140万

业主因为置换,所以特别诚意出售。

霞光里| 3室2厅 | 132.1平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

140

10598元/平

小区均价:12217元/平

大通绿岛家园二手房245万

大通绿岛小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大通绿岛家园| 3室2厅 | 172.54平

高层/3层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米降价

245

14200元/平

小区均价:13690元/平

紫罗园二手房210万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

紫罗园| 3室2厅 | 147平

高层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

210

14286元/平

小区均价:13002元/平

御龙湾二手房329万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

御龙湾| 3室2厅 | 154平

中层/5层 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

329

21364元/平

小区均价:21913元/平

旭日里二手房138万

旭日里,南北通透户型,随时看房,实验片

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

卓越浅水湾二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

汤臣津湾一品二手房1250万

三阳开泰 满二年 后期税费低业主诚意出售

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 294.7平

高层/57层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

1250

42416元/平

小区均价:40066元/平

馨名园二手房470万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

馨名园| 3室2厅 | 165.32平

低层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米

470

28430元/平

小区均价:30786元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

润晖公寓二手房245万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 3室2厅 | 151.5平

高层/6层 东南 毛坯 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

245

16172元/平

小区均价:22381元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城天霖园 直观小区花园 户型方正 全天采光

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

中层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

520

35887元/平

小区均价:45794元/平

风采南里二手房132万

附近小学中学,通透三室,可利用空间大,价格可议。

风采南里| 3室2厅 | 110.77平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与新德道交口

距1号线洪湖里站580米降价

132

11917元/平

小区均价:15258元/平

鼎泰大厦二手房210万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

鼎泰大厦| 3室1厅 | 157平

高层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

降价

210

13376元/平

小区均价:16250元/平

红星国际晶品轩二手房370万

晶品轩三室出售紧邻万达爱琴海商圈

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 131.06平

高层/33层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

370

28231元/平

小区均价:28231元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

富力津门湖柏溪花园二手房430万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 155.26平

高层/11层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看降价

430

27695元/平

小区均价:27174元/平